Светлана Иванова, Ян Цапник и Влад Коноплев сыграют в сериале «Отмороженные» про бандитов, застрявших в криокамере - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

27.07.23, 11:31

Светлана Иванова
, Ян Цапник
и Влад Коноплев

фото: Пресс-служба видеосервиса Wink
»‎, — отметила Светлана Иванова.

фото: Пресс-служба видеосервиса Wink
В актерский состав также вошли Нонна Гришаева
, Иван Агапов
, Эмилия Спивак
, Савелий Наумов
, Денис Васильев
, Федор Лавров
, Алексей Красненков
, Даниил Спиваковский
, Виктория Агалакова
, Кирилл Полухин
, Ярослав Заргаров
, Карен Арутюнов
Премьера сериала состоится в онлайн-кинотеатрах Wink и more.tv.

Светлана Иванова , Ян Цапник и Влад Коноплев исполнят главные роли в комедийном сериале «Отмороженные». О старте съемок сообщает пресс-служба видеосервиса Wink. фото: Пресс-служба видеосервиса Wink По сюжету четыре бандита в конце девяностых приезжают выбивать из должника деньги, но случайно попадают в криокамеру — и оказываются в 2022 году. Фил, Чак, Вжик и Масса не сразу понимают, что за это время Москва радикально изменилась, их стиль жизни сильно устарел, а у людей вокруг появилось много незнакомых устройств и странных привычек. Хуже всего то, что их близкие стали старше, и теперь кому-то придется заново строить отношения с сыном, ставшим его ровесником, а кому-то — завоевывать сердце уже сильно повзрослевшей подруги. Теперь четверка друзей должна найти себя в новом непонятном мире и отомстить бывшему боссу, который и отправил их в криокамеру. «‎Для меня сериал "Отмороженные" — это такая история про безусловную любовь сквозь время, пространство и прочие условности, про настоящую дружбу. Проект напоминает мне мой самый любимый фильм "Назад в будущее" — если бы его снимал Тарантино . В целом мне кажется, что это очень классная драйвовая история, которой у нас еще не было, я ничего подобного в русском кино не видела. Я много лет знакома с шоураннером и режиссером проекта Аней Мирохиной , мы давно хотели поработать вместе, и я очень рада, что наши пути сошлись именно в этом проекте. Мне кажется, что может получиться что-то классное, наглое, смешное и смелое»‎, — отметила Светлана Иванова. фото: Пресс-служба видеосервиса Wink В актерский состав также вошли Нонна Гришаева , Иван Агапов , Эмилия Спивак , Савелий Наумов , Денис Васильев , Федор Лавров , Алексей Красненков , Даниил Спиваковский , Виктория Агалакова , Кирилл Полухин , Ярослав Заргаров , Карен Арутюнов и другие. Производством проекта занимается телекомпания LEGIO FELIX при участии «НМГ Студии» и поддержке Института развития интернета. Премьера сериала состоится в онлайн-кинотеатрах Wink и more.tv.

Автор: Дмитрий

Экстрасенс Инга Оболдина поможет следствию в
18.02.23, 11:30
Юрий Стоянов и Ян Цапник стали «Командой