Завершились съемки «Министерства Всего Хорошего» с Анастасией Ивлеевой и Владом Прохоровым - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

04.08.23, 11:30

, Анастасией Ивлеевой
, Николаем Фоменко
и Лизой Ищенко
в главных ролях, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko.

В сериале также снялись Гоша Куценко
, Ян Цапник
, Ольга Сутулова
, Игорь Верник
, Артур Бесчастный
, Линда Лапиньш
, Валерия Федорович
, Александр Алябьев, Алексей Макаров
, Евгения Розанова
, Дмитрий Ендальцев
и другие.

Режиссером-постановщиком выступил Александр Фомин
Молодой человек»), автором идеи и сценария – Александр Цыпкин
. За визуальную часть отвечал оператор Михаил Соловьев
.

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko
Премьера сериала состоится эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Okko в 2024 году.

Завершились съемки фантастического комедийного сериала «Министерство Всего Хорошего» с Владом Прохоровым , Анастасией Ивлеевой , Николаем Фоменко и Лизой Ищенко в главных ролях, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko Порой мы обращаемся с просьбой к Вселенной, даже не предполагая, что на все запросы людей отвечают всего два министерства: в Министерстве Всего Хорошего – добряки и раздолбаи, зато в Министерстве Всего Плохого, как можно заметить, сверхэффективные менеджеры. Неожиданно одна простая просьба нарушает естественный ход событий и теперь от судьбы обычной питерской семьи будет зависеть, закроют ли Руководители министерств весь проект «Человечество». В сериале также снялись Гоша Куценко , Ян Цапник , Ольга Сутулова , Игорь Верник , Артур Бесчастный , Линда Лапиньш , Валерия Федорович , Александр Алябьев, Алексей Макаров , Евгения Розанова , Дмитрий Ендальцев и другие. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko Режиссером-постановщиком выступил Александр Фомин («Молодой человек»), автором идеи и сценария – Александр Цыпкин . За визуальную часть отвечал оператор Михаил Соловьев . «Ощущение от завершения съемок, как на последнем звонке в школе, или как на вручении дипломов в университете, или как в последнюю ночь смены в летнем лагере. Ощущение, будто закончилось что-то большое, определенный этап в жизни, какая-то ее часть. Эмоции и грустные, и восторженные, и, мне кажется, это должно почувствоваться через экран – то, насколько мы все сдружились, нашли общий язык со съемочной группой, начали понимать друг друга с полуслова, поддерживать, творить, придумывать, сочинять, поэтому сейчас немного грустно, что это закончилось. Но наша связь, дружба и любовь продолжит жить в сериале, который мы сделали», — говорит Александр Фомин. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko Съемки сериала «Министерство Всего Хорошего» прошли в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге. Производством проекта занимаются компании ID PRODUCTION и «СТУДИЯ 12» при поддержке Института развития интернета. Премьера сериала состоится эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Okko в 2024 году.

Автор: Варвара

Анастасия Ивлеева и Николай Фоменко
30.06.23, 11:31
Марина Александрова и Антон Васильев