Вечная зима, угроза пожара и 38% продовольствия: главные новости аниме за неделю - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

17.06.23, 11:30

«Доктор Стоун» раскололся: первый кур третьего сезона постапокалиптического сёнэна подходит к концу, а второй обещают уже в октябре. Хитовое дунхуа «Агент времени» тоже готовится к продолжению: второй сезон китайского анимационного сериала выйдет в эфир 14 июля. Не успели мы написать про аниме-сериал «Предсмертный список зомби» от Netflix, как стриминг-сервис анонсировал выход лайв-экшна: киноадаптация манги Харо Асо и Котаро Такаты пополнит библиотеку онлайн-кинотеатра 3 августа. И чтобы далеко не уходить: на официальном YouTube-канале Netflix показали первые четыре минуты полнометражного аниме «Черный клевер: Меч короля магов» от студии PierrotКрутой учитель Онидзука», «Наруто»), которое уже доступно на сервисе целиком.

«Лагерь на свежем воздухе. Фильм» — отличный способ борьбы со стрессом

(Кэнто Нанами из «Магической битвы», Сэто Кайба из «Югио!»). Премьера огненного сериала от студии Brain's BaseШумиха!», «Для тебя, Бессмертный») запланирована на октябрь этого года.
Покебол с предсказанием[/b]»[/i].

«Доктор Стоун» раскололся: первый кур третьего сезона постапокалиптического сёнэна подходит к концу, а второй обещают уже в октябре. Хитовое дунхуа «Агент времени» тоже готовится к продолжению: второй сезон китайского анимационного сериала выйдет в эфир 14 июля. Не успели мы написать про аниме-сериал «Предсмертный список зомби» от Netflix, как стриминг-сервис анонсировал выход лайв-экшна: киноадаптация манги Харо Асо и Котаро Такаты пополнит библиотеку онлайн-кинотеатра 3 августа. И чтобы далеко не уходить: на официальном YouTube-канале Netflix показали первые четыре минуты полнометражного аниме «Черный клевер: Меч короля магов» от студии Pierrot («Крутой учитель Онидзука», «Наруто»), которое уже доступно на сервисе целиком. Скончался барабанщик рок-группы BAAD, известной по опенингу из оригинального аниме «Слэм-данк». В честь 50-й годовщины классической сёнэн-манги Осаму Тэдзуки «Черный Джек» выйдет новое произведение, полностью написанная искином на основе ChatGPT-4. После аниме-премьеры «Ребенка идола» тираж манги удвоился: на сегодняшний день реализовано более девяти миллионов экземпляров. Комедийная манга Форбиддена Сибукавы «Закусочная» скоро обзаведется аниме-адаптацией: подробности пока допекаются, но мы держим руку на пульсе. В минувший четверг состоялся релиз первой мобильной видеоигры по «Уютному походу»: тайтл должен был выйти еще осенью 2022-го, но его отложили почти на год для полировки. Аниме-индустрия не устает радовать, придумывая один проект удивительнее другого. О чем-то мы пишем отдельно (например, о мистическом детективе «Фарс из убийства девушки-нежити» или о новом сезоне «Повелителя тьмы на подработке»), а по субботам собираем самые интересные новости, трейлеры, слухи и инсайды, чтобы вы могли следить за миром японской анимации. Больше анонсов и необычного мерча, а также обзоров премьер и классики — в нашем аниме-канале. Читать «Лагерь на свежем воздухе. Фильм» — отличный способ борьбы со стрессом На официальном сайте аниме «Дайго из пожарной команды: Оранжевый, спасающий страну» появился новый 30-секундный тизер (у нас с русскими субтитрами). Закадровый голос — Кэндзиро Цудой (Кэнто Нанами из «Магической битвы», Сэто Кайба из «Югио!»). Премьера огненного сериала от студии Brain's Base («Шумиха!», «Для тебя, Бессмертный») запланирована на октябрь этого года. Покебол с предсказанием_

Автор: Flatcher

Грязнуля Вельзевул спасет мир? Вышел первый