Борис Хлебников и Гавриил Гордеев продюсируют сериал «ФГУП ЛУЧ» о борьбе с вампирами - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

03.10.23, 11:30

, Евгения Калинец
и Саша Бортич
.

Продюсерский центр Originals Production и кинокомпании «LOOKFILM» и «Место силы» приступили к съемкам приключенческой мистической черной комедии для Okko «ФГУП ЛУЧ», сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра. фото: Пресс-служба Okko Режиссером-постановщиком мистического драмеди выступает Александр Собичевский , продюсируют проект Евгений Никишов , Валерий Федорович , Александр Плотников , Борис Хлебников , Сергей Шишкин , Эльвира Дмитриевская и Гавриил Гордеев . «Это прежде всего очень смешной сериал. При этом жанровая оболочка, как это часто бывает, позволяет авторам «ФГУП ЛУЧ» прямо проговорить какие-то важные и глубокие вещи о природе добра и зла и соотношении между ними в реальной жизни. Евгений Никишов, мой коллега и один из продюсеров проекта, сказал, что этот сериал про супергероя в семейных трусах, и эта формулировка настолько емкая, что ни добавишь, ни убавишь. Мне кажется, что «ФГУП ЛУЧ» очень самобытный и ни на кого не похож несмотря на то, что тема нечисти и вампиров сейчас очень популярна. Отчасти можно провести параллели с «Ночным дозором», но с совершенно иным юмором и другими героями», – говорит Борис Хлебников. Восьмисерийный проект расскажет историю охотников за нечистью: за скучной аббревиатурой ФГУП ЛУЧ скрывается отдел по борьбе с вампирами, демонами и паранормальными явлениями. Неудачник и подкаблучник Коля случайно сталкивается с оперативниками «Луча», и в нем узнают «избранного». Именно ему предстоит спасти мир от страшного зла, только в чем его суперсила и как ее проявить, не знает никто. Избранность становится его проклятьем и разрушает его обывательский мир. Главные роли исполняют Алексей Базанов , Илья Соболев , Сергей Гилев , Тимофей Трибунцев , Степан Девонин , Антон Филипенко , Владимир Симонов , Евгений Муравич , Ольга Лапшина , Евгения Калинец и Саша Бортич .

Автор: Руслан

Гавриила Гордеева назначили на должность
22.07.22, 11:30
Дарья Мороз приступила к съемкам
28.01.23, 11:33
Продолжение комедии «Полицейский с Рублёвки.
03.07.19, 16:00

Биография Элизабет Херли -
Смотреть все фото Биография Элизабет Херли Все детство Элизабет провела в разъездах, она вместе с семьей кочевала по гарнизонам. Отец будущей актрисы был военным...  →  Подробнее:)