Для Анастасии Сорокиной наступит «Змеиный полдень» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Для Анастасии Сорокиной наступит «Змеиный полдень» - «Новости кино»

10.11.23, 11:30




На Dомашнем завершились съемки мелодрамы «Змеиный полдень», главные роли в которой исполнили Анастасия Сорокина
Для Анастасии Сорокиной наступит «Змеиный полдень» - «Новости кино»
и Александр Дуда
. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

фото: пресс-служба телеканала «Dомашний»
По сюжету после развода Варя оставила в прошлом мечты о женском счастье, переехала в Москву и с головой погрузилась в работу и воспитание сына — трудного подростка Саши. Однако знакомство с красавцем-немцем все меняет: Варя приняла его предложение о замужестве и решилась переехать в Германию. В надежде получить от бывшего мужа разрешение на вывоз ребенка Варя с Сашей отправились в родной город, с которым связано много тяжелых воспоминаний. Павел наотрез отказался подписать документы, поэтому Варе пришлось задержаться, чтобы уговорить его поменять решение. Вскоре падчерица Павла бесследно исчезла после прогулки с Сашей. Все подозрения упали на подростка. Чтобы доказать невиновность сына, Варе предстоит признаться в тайне, которую она так тщательно хранила 17 лет.
«Врач не может быть слабым, сомневающимся. И пусть Варя работает медсестрой, она участвует в сложнейших операциях. Самообладание, способность принимать решения и брать за них ответственность вкупе с сильным характером помогли героине не сойти с ума, пройти через многочисленные трудности», — рассказывает о своей героине Анастасия Сорокина.
В мелодраме также играют Екатерина Радченко
, Виктория Бычкова
, Афина Лукиди
, Сергей Иванюк
и другие. Режиссером-постановщиком выступает Евгений Татаров
.

На Dомашнем завершились съемки мелодрамы «Змеиный полдень», главные роли в которой исполнили Анастасия Сорокина и Александр Дуда . Об этом сообщает пресс-служба телеканала. фото: пресс-служба телеканала «Dомашний» По сюжету после развода Варя оставила в прошлом мечты о женском счастье, переехала в Москву и с головой погрузилась в работу и воспитание сына — трудного подростка Саши. Однако знакомство с красавцем-немцем все меняет: Варя приняла его предложение о замужестве и решилась переехать в Германию. В надежде получить от бывшего мужа разрешение на вывоз ребенка Варя с Сашей отправились в родной город, с которым связано много тяжелых воспоминаний. Павел наотрез отказался подписать документы, поэтому Варе пришлось задержаться, чтобы уговорить его поменять решение. Вскоре падчерица Павла бесследно исчезла после прогулки с Сашей. Все подозрения упали на подростка. Чтобы доказать невиновность сына, Варе предстоит признаться в тайне, которую она так тщательно хранила 17 лет. «Врач не может быть слабым, сомневающимся. И пусть Варя работает медсестрой, она участвует в сложнейших операциях. Самообладание, способность принимать решения и брать за них ответственность вкупе с сильным характером помогли героине не сойти с ума, пройти через многочисленные трудности», — рассказывает о своей героине Анастасия Сорокина. В мелодраме также играют Екатерина Радченко , Виктория Бычкова , Афина Лукиди , Сергей Иванюк и другие. Режиссером-постановщиком выступает Евгений Татаров .

Понравилось:
Автор: Fane
Комментариев: 0




Надежда Бахтина узнает об измене мужа в
07.08.23, 11:31
100 осенних премьер: «Dомашний» представляет
04.09.23, 11:30
Марина Митрофанова, Владимир Курцеба и
26.07.23, 11:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Екатерины Волковой
Биография Екатерины Волковой Екатерина Волкова - актриса и модель, но которая больше известна как бывшая жена писателя и политического деятеля Эдуарда Лимонова. К тому же ее часто путают с ее тезкой Екатериной Волковой, которая сыграла Веру в сериале «Воронины». Детство Екатерины Волковой Екатерина  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика