Жюлия Дюкурно нашла «Альфу» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Жюлия Дюкурно нашла «Альфу» - «Новости кино»

06.05.24, 11:30




Создательница «Титана
Жюлия Дюкурно нашла «Альфу» - «Новости кино»
» и «Сырого
» Жюлия Дюкурно
подобрала себе новый фильм, сообщает Deadline.

фото: deadline.com
Третья полнометражная работа обладательницы «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля получила название «Альфа». Это будет ее «самая личная и глубокая» картина. Главные роли закреплены за Гольшифтех Фарахани
и Тахаром Рахимом
.
Дюкурно является второй в истории женщиной, получившей главный приз Канн. Первой была Джейн Кэмпион
.

Создательница «Титана » и «Сырого » Жюлия Дюкурно подобрала себе новый фильм, сообщает Deadline. фото: deadline.com Третья полнометражная работа обладательницы «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля получила название «Альфа». Это будет ее «самая личная и глубокая» картина. Главные роли закреплены за Гольшифтех Фарахани и Тахаром Рахимом . Дюкурно является второй в истории женщиной, получившей главный приз Канн. Первой была Джейн Кэмпион .
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Parker
Комментариев: 0



Бенедикт Камбербэтч сыграет у Джейн Кэмпион
07.05.19, 13:00
Михаэль Ханеке снимет свой первый телесериал
31.01.18, 08:30
Феминизм и Канны: какие роли кинофестиваль
24.04.19, 23:00

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Скарсгарда Александр Йохан Ялмар Скарсгард – актер шведского происхождения, снимавшийся в популярных проектах HBO («Поколение убийц», «Настоящая кровь») и голливудских блокбастерах «(Морской бой», «Тарзан. Легенда»). Также являлся лицом бренда Calvin Klein.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up