С каждым днем «Башня Бога» всё ближе: опубликованы новый трейлер и дата премьеры второго сезона - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

11.06.24, 11:30

Долгожданный второй сезон аниме «Башня Бога
» готовится к премьере: сериал с подзаголовком «Возвращение принца» выйдет уже в июле. За производство теперь отвечает студия AnswerГолго-13
», «Аниме для взрослых
»), принявшая бразды правления у Telecom Animation FilmНе издевайся, Нагаторо
», «Записи «Астро
»). На подступах к релизу — новый трейлер!

Долгожданный второй сезон аниме « Башня Бога » готовится к премьере: сериал с подзаголовком «Возвращение принца» выйдет уже в июле. За производство теперь отвечает студия Answer («Голго-13 », «Аниме для взрослых »), принявшая бразды правления у Telecom Animation Film («Не издевайся, Нагаторо », «Записи «Астро »). На подступах к релизу — новый трейлер! Сериал основан на одноименном южнокорейском вебтуне Ли Чон Хве, известного под псевдонимом SIU. В цифровом виде манхва появилась в 2010-м, а через четыре года вышла печатная версия. Первый сезон аниме стартовал в 2020 году: к этому моменту «Башня Бога» достигла международной популярности. Достижения включают в себя многочисленные награды в родной Корее, перевод на английский язык, внушительное количество мерча (одежда, коллекционные фигурки, виниловое издание саундтрека к аниме) и несколько видеоигровых адаптаций. По состоянию на 2020-й, официальный вебтун на платформе Naver собрал более 4,5 миллиардов просмотров. Хотите больше новостей и обзоров аниме — подписывайтесь на «Покебол с предсказанием». Например, там вы можете прочитать о 50 классных аниме прошлого года или как Япония и Южная Корея используют поп-культуру друг друга.

Автор: Johnson

По вебтуну «Мастер» сделают аниме. Ранее его
19.04.23, 11:30
Четвёртый сезон «Рика и Морти» получил