Сценарист «Горько!» Алексей Казаков стал директором департамента собственного производства Иви - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

05.10.24, 11:31

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви
Алексей Казаков известен как сценарист хита «Горько!
», а также как сценарист и продюсеров фильмов «Самый лучший день
», «Родные
» и «Бешенство
». В 2020 году как режиссер дебютировал с мистическим хоррором «Побочный эффект
».

Новым директором департамента собственного производства онлайн-кинотеатра Иви назначен Алексей Казаков , который будет отвечать за весь цикл производства фильмов и сериалов. Об этом сообщает пресс-служба сервиса. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви Алексей Казаков известен как сценарист хита «Горько! », а также как сценарист и продюсеров фильмов «Самый лучший день », «Родные » и «Бешенство ». В 2020 году как режиссер дебютировал с мистическим хоррором «Побочный эффект ». Кроме того, в должность программного директора департамента собственного производства Иви вступает Ренат Шаяхметов. Он присоединился к команде Иви пять лет назад и в последние два года отвечал за бренд и контентный маркетинг онлайн-кинотеатра. В обязанности Рената будет входить планирование сетки релизов, определение потребностей онлайн-кинотеатра с точки зрения количества необходимых к производству оригинальных проектов, их жанровой и аудиторной направленности и маркетинговой составляющей, а также координирование процессов, связанных с выпуском контента на платформе.

Автор: Benson

Сергей Минаев в течение двух лет создаст
28.10.21, 00:00
Исполнительным директором IVI назначен Юрий