Исполнительным директором IVI назначен Юрий Смагаринский - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Исполнительным директором IVI назначен Юрий Смагаринский - «Новости кино»

25.11.21, 00:00

В команде онлайн-кинотеатра IVI произошли структурные изменения. Исполнительным директором компании стал Юрий Смагаринский, директором по пользовательскому опыту и удержанию клиентов — Александра Ефимовская, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра.

фото: Онлайн-кинотеатр IVI
«Новые назначения обусловлены в первую очередь ростом бизнеса. Наша сфера одна из самых динамично развивающихся, и мы живем в парадигме постоянной адаптации к изменениям. Я верю, что успеха здесь можно добиться только за счет реализации собственной уникальной стратегии», — комментирует перестановки генеральный директор IVI Олег Туманов
Исполнительным директором IVI назначен Юрий Смагаринский - «Новости кино»

Юрий Смагаринский более 15 лет работал в «Билайне», к IVI присоединился в апреле 2020 года в роли коммерческого директора. Отвечал за развитие дистрибуции и партнерств, международное развитие, курировал мобильное и детское направления. В роли исполнительного директора ему предстоит заниматься привлечением аудитории, а также развитием партнерских и международных программ.
Александра Ефимовская работает в IVI c 2019 года. Ранее отвечала за пользовательский опыт и CRM, в новой должности будет обеспечивать реализацию инициатив по созданию максимального комфорта зрителей. Оба менеджера находятся в прямом подчинении у генерального директора.

Автор: Меланья

Юрий Кравец назначен директором Et Cetera -
07.12.18, 20:00
Новые сериалы НТВ теперь будут доступны в