Вор-медвежатник Никита Кологривый станет свидетелем убийства в доме Михаила Пореченкова - «Новости кино»
Стартовали съемки криминальной комедии «Беги» с Михаилом Пореченковым



По сюжету вор-медвежатник Саша (Никита Кологривый) проникает в дом, где становится свидетелем преступления: хозяин дома Чернов (Михаил Пореченков) убил свою жену. Чернов начинает преследовать сбежавшего свидетеля. А Саше тем временем надо успеть приехать на утренник к сыну, ведь от этого зависит будущее его брака, который он всеми силами пытается спасти.
Режиссером и автором проекта выступает Роман Артемьев




Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0
Надо знать.
Биография Ильи Щербовича -

Биография Ильи Щербовича Илья Викторович Щербович – российский инвестор, чье состояние в 2017 году журнал Forbes оценил в $950 миллионов, включив его в число двухсот богатейших бизнесменов России. → Президент United Capital Partners Илья Щербович Сейчас Щербович известен как основатель и
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
«Брачная история», «Джокер» и «Ирландец» номинированы на премию Гильдии сценаристов - «Новости кино»
12-01-2020, 00:03
Недавние посты
Сегодня в топе

