Дженнифер Джейсон Ли и Хьюго Уивинг снимутся в драме "Мелроуз" » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Джейсон Ли и Хьюго Уивинг снимутся в драме "Мелроуз"

01.01.70, 02:00

Дженнифер Джейсон Ли и Хьюго Уивинг снимутся в драме "Мелроуз"

Еще в феврале стало известно, что Бенедикт Камбербэтч спродюсирует и исполнит главную роль в телевизионной экранизации полубиографического цикла романов Эдварда Сент-Обина, посвященных Патрику Мелроузу.

На днях к проекту присоединились Хьюго Уивинг и Дженнифер Джейсон Ли, сообщает Empire.

Серия книг охватывает почти что полувековой период. Начинается действие в Нью-Йорке 1960-х, а заканчивается в Британии начала 2000-х. Каждый из романов исследует ключевой момент в жизни персонажа по имени Патрик Мелроуз. Мы видим его непростое детство, постоянные издевательства со стороны отца и молчание матери, которая позволяла этим издевательствам быть. Затем видим Патрика взрослым, эффектным молодым человеком, эдаким аристократом-плейбоем. После наблюдаем его стремительное падение из-за пристрастия к наркотикам и, наконец, перерождение.

У Эдварда Сент-Обина все по Фрейду. Ключ к страданиям главного героя — родители. Их как раз и сыграют Хьюго Уивинг и Дженнифер Джейсон Ли. Они не только спровоцировали своим воспитанием его дальнейшие дурные поступки, но и каждый раз оправдывали его неверные шаги.

Также к актерскому ансамблю присоединилась Анна Мэдли из сериала "Корона", которая сыграет жену Мелроуза. Сценарий, напомним, написал Дэвид Николс. В режиссерском кресле — Эдвард Бергер. Производством занимаются каналы Showtime и Sky Atlantic.


Источник: okino.ua

Еще в феврале стало известно, что Бенедикт Камбербэтч спродюсирует и исполнит главную роль в телевизионной экранизации полубиографического цикла романов Эдварда Сент-Обина, посвященных Патрику Мелроузу. На днях к проекту присоединились Хьюго Уивинг и Дженнифер Джейсон Ли, сообщает Empire. Серия книг охватывает почти что полувековой период. Начинается действие в Нью-Йорке 1960-х, а заканчивается в Британии начала 2000-х. Каждый из романов исследует ключевой момент в жизни персонажа по имени Патрик Мелроуз. Мы видим его непростое детство, постоянные издевательства со стороны отца и молчание матери, которая позволяла этим издевательствам быть. Затем видим Патрика взрослым, эффектным молодым человеком, эдаким аристократом-плейбоем. После наблюдаем его стремительное падение из-за пристрастия к наркотикам и, наконец, перерождение. У Эдварда Сент-Обина все по Фрейду. Ключ к страданиям главного героя — родители. Их как раз и сыграют Хьюго Уивинг и Дженнифер Джейсон Ли. Они не только спровоцировали своим воспитанием его дальнейшие дурные поступки, но и каждый раз оправдывали его неверные шаги. Также к актерскому ансамблю присоединилась Анна Мэдли из сериала "Корона", которая сыграет жену Мелроуза. Сценарий, напомним, написал Дэвид Николс. В режиссерском кресле — Эдвард Бергер. Производством занимаются каналы Showtime и Sky Atlantic. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Владислав
Комментариев: 0




Высший свет
19.04.18, 10:30
Слушая тишину
07.04.18, 16:00
Дженнифер Джейсон Ли снимется в драме
15.07.17, 12:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кристоф Вальц (Christoph
Смотреть фото Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика