Дженнифер Джейсон Ли снимется в драме Бенедикта Камбербэтча » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Джейсон Ли снимется в драме Бенедикта Камбербэтча

15.07.17, 12:38

Дженнифер Джейсон Ли
Дженнифер Джейсон Ли снимется в драме Бенедикта Камбербэтча
и Хьюго Уивинг
присоединился к актёрскому составу пятисерийного мини-сериала «Мелроуз» от Showtime и Sky Atlantic.

Сюжет телешоу основан на серии полуавтобиографических романов Эдварда Сент-Обина. Сериал расскажет историю жизни Патрика Мелроуза — эпатажного плейбоя-аристократа с пагубными привычками и глубокой психологической травмой, полученной ещё в детстве по вине отца-тирана и равнодушной матери. Действие будет происходить с 1960-х годов до 2000-х в Лондоне, на юге Франции и в Нью-Йорке.
Ранее на главную роль в проекте был утверждён Бенедикт Камбербэтч
, который не только сыграет в сериале, но и выступит исполнительным продюсером. Дженнифер Джейсон Ли и Хьюго Уивинг сыграют непутёвых родителей главного героя.

Дженнифер Джейсон Ли и Хьюго Уивинг присоединился к актёрскому составу пятисерийного мини-сериала «Мелроуз» от Showtime и Sky Atlantic. Сюжет телешоу основан на серии полуавтобиографических романов Эдварда Сент-Обина. Сериал расскажет историю жизни Патрика Мелроуза — эпатажного плейбоя-аристократа с пагубными привычками и глубокой психологической травмой, полученной ещё в детстве по вине отца-тирана и равнодушной матери. Действие будет происходить с 1960-х годов до 2000-х в Лондоне, на юге Франции и в Нью-Йорке. Ранее на главную роль в проекте был утверждён Бенедикт Камбербэтч , который не только сыграет в сериале, но и выступит исполнительным продюсером. Дженнифер Джейсон Ли и Хьюго Уивинг сыграют непутёвых родителей главного героя.

Понравилось:
Автор: Натан
Комментариев: 0




Дженнифер Джейсон Ли и Хьюго Уивинг снимутся
01.01.70, 02:00
Слушая тишину
07.04.18, 16:00
Высший свет
19.04.18, 10:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Финна Джонса -
Смотреть все фото Биография Финна Джонса Финн Джонс — английский актёр, известный по участию во многих популярных британских и американских телесериалах, в том числе «Игре престолов», «Железном кулаке» и «Защитниках». → Звезда «Игры престолов» и сериалов от Marvel Финн Джонс Ранние годы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика