Ольга Дибцева: подборка личных фото - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Ольга Дибцева: подборка личных фото - Актрисы

21.07.17, 06:01



Ольга Дибцева: подборка личных фото - Актрисы

Муж Ольги Дибцевой состоятельный бизнесмен, имени которого актриса не раскрывает, но говорит, что его бизнес никак не связан с кино.
Ольга Дибцева: подборка личных фото - Актрисы

На предположения, что он помогает ей продвигаться в профессии, актриса отвечает отрицательно, утверждая, что всего привыкла добиваться сама.
Ольга Дибцева: подборка личных фото - Актрисы

Она делится, что ей очень повезло с супругом – он прекрасно понимает особенности ее профессии и мирится с тем, что супруги иногда подолгу не бывает дома.
Ольга Дибцева: подборка личных фото - Актрисы

Муж Ольги Дибцевой и сам человек очень занятой, но когда у них появляется свободное время, они отправляются куда-нибудь отдохнуть.
Ольга Дибцева: подборка личных фото - Актрисы

Очень часто это какой-нибудь зимний курорт – Ольга заядлая сноубордистка и счастлива, когда ей удается покататься на снежных склонах.
Ольга Дибцева: подборка личных фото - Актрисы

А еще вместе с мужем они часто играют в настольный теннис прямо у себя в загородном доме.
Ольга Дибцева: подборка личных фото - Актрисы

У нее всегда было много поклонников, но только мужу Ольги Дибцевой удалось покорить сердце красавицы.
Ольга Дибцева: подборка личных фото - Актрисы

Они познакомились на одном из светских мероприятий, и это была любовь с первого взгляда. Будущий муж ухаживал за ней очень красиво – приезжал на съемки, засыпал романтичными смс-ками, и они старались проводить вместе, как можно больше времени.
Ольга Дибцева: подборка личных фото - Актрисы


Источник: http://muzh-zhena.ru

Муж Ольги Дибцевой состоятельный бизнесмен, имени которого актриса не раскрывает, но говорит, что его бизнес никак не связан с кино. На предположения, что он помогает ей продвигаться в профессии, актриса отвечает отрицательно, утверждая, что всего привыкла добиваться сама. Она делится, что ей очень повезло с супругом – он прекрасно понимает особенности ее профессии и мирится с тем, что супруги иногда подолгу не бывает дома. Муж Ольги Дибцевой и сам человек очень занятой, но когда у них появляется свободное время, они отправляются куда-нибудь отдохнуть. Очень часто это какой-нибудь зимний курорт – Ольга заядлая сноубордистка и счастлива, когда ей удается покататься на снежных склонах. А еще вместе с мужем они часто играют в настольный теннис прямо у себя в загородном доме. У нее всегда было много поклонников, но только мужу Ольги Дибцевой удалось покорить сердце красавицы. Они познакомились на одном из светских мероприятий, и это была любовь с первого взгляда. Будущий муж ухаживал за ней очень красиво – приезжал на съемки, засыпал романтичными смс-ками, и они старались проводить вместе, как можно больше времени. Источник: http://muzh-zhena.ru

Понравилось:
Автор: Leman
Комментариев: 0




Ольга Дибцева: немного оголена - Актрисы
21.07.17, 06:00
Ольга Сумская восхитила внешним видом
11.05.18, 12:12
Сын Ольги Куриленко работает в парикмахерской
28.12.17, 09:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Игги Поп (Iggy Pop) фото,
Биография Игги Попа Детство и семья Игги Попа Игги Поп (настоящее имя Джеймс Ньюэлл Остерберг-младший) в семье Луэллы Кристенсен (Остерберг) и Джеймса Ньюэлла Остерберга-старшего. Отец мальчика преподавал английский язык в школе Фордсона (город Дирборн, Мичиган). В той же школе Остерберг-старший  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика