Мария Васнецова: фото из сериала "Папины дочки" - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Мария Васнецова: фото из сериала "Папины дочки" - Актрисы

21.07.17, 06:04

Имя: Маша Васнецова
Актриса: Мирослава Карпович
Возраст: 28 лет
Мария Васнецова: фото из сериала "Папины дочки" - Актрисы

Мария Сергеевна Васнецова - старшая дочь семьи Васнецовых. Названа была Антониной Семёновной в честь героини сериала "Просто Мария".
Увидев Машу, можно с уверенностью сказать, что у нее есть огромный потенциал в знании моды. Но красавицей ее назвать сложно, потому что красота Маши - результат многочисленных применений косметики.
Мария Васнецова: фото из сериала "Папины дочки" - Актрисы

У Маши светлые волосы средней длины (к концу сериала ее волосы были окрашены в черный цвет и подстрижены под каре). Глаза у Маши маленькие и зеленые. Телосложение у нее худое, потому что Маша часто сидит на диетах.
Маша очень любит экспериментировать со своей внешностью. Она часто делает себе новые прически и макияж,а также очень внимательно относится к подбору одежды для себя. Иногда это доходит даже до абсурда, о чем ей часто напоминают ее сестры.
Мария Васнецова: фото из сериала "Папины дочки" - Актрисы

Маша воплощает собой образ "ванильной" девушки. Она ничем не интересуется,кроме как нарядами,косметикой и парнями (последними, кстати, она не забывает и разбрасываться). Маша слишком легкомысленна и беззаботна.Она не любит брать на себя какую-либо ответственность, как, например, Галина Сергеевна, и поэтому часто остается ни с чем. У Маши много целей, но она редко что-то делает, чтобы их достичь. Порой бывает излишне агрессивна к окружающим,в особенности к своим сестрам.
Мария Васнецова: фото из сериала "Папины дочки" - Актрисы

Однако иногда Маша бывает решительной и сильной.
Маша живет в одной комнате с Дашей. На этом их сходство заканчивается.
Спит Маша на белой кровати с одеялом белого цвета. На одеяле много розовых узоров.Само одеяло украшают яркие и мягкие подушки. Около кровати Маши стоит письменный стол, заставленный большинством плюшевых игрушек, украшений и цветочных букетов. На стене около ее кровати висит плакат с изображением Сергея Лазарева - кумира Маши. Над плакатом стоит книжная полка, которая заставлена не книгами, а разнообразными украшениями.
Мария Васнецова: фото из сериала "Папины дочки" - Актрисы

Около кровати Маши находится деревянный комод, на котором стоит лампа-торшер, цветочный букет и большинство безделушек (плюшевых игрушек, разнообразных статуэток и т.д.)
Мария Васнецова: фото из сериала "Папины дочки" - Актрисы

Мария Васнецова: фото из сериала "Папины дочки" - Актрисы

Мария Васнецова: фото из сериала "Папины дочки" - Актрисы

Мария Васнецова: фото из сериала "Папины дочки" - Актрисы

Источник: http://ru.father-daughters.wikia.com/

Имя: Маша Васнецова Актриса: Мирослава Карпович Возраст: 28 лет Мария Сергеевна Васнецова - старшая дочь семьи Васнецовых. Названа была Антониной Семёновной в честь героини сериала "Просто Мария". Увидев Машу, можно с уверенностью сказать, что у нее есть огромный потенциал в знании моды. Но красавицей ее назвать сложно, потому что красота Маши - результат многочисленных применений косметики. У Маши светлые волосы средней длины (к концу сериала ее волосы были окрашены в черный цвет и подстрижены под каре). Глаза у Маши маленькие и зеленые. Телосложение у нее худое, потому что Маша часто сидит на диетах. Маша очень любит экспериментировать со своей внешностью. Она часто делает себе новые прически и макияж,а также очень внимательно относится к подбору одежды для себя. Иногда это доходит даже до абсурда, о чем ей часто напоминают ее сестры. Маша воплощает собой образ "ванильной" девушки. Она ничем не интересуется,кроме как нарядами,косметикой и парнями (последними, кстати, она не забывает и разбрасываться). Маша слишком легкомысленна и беззаботна.Она не любит брать на себя какую-либо ответственность, как, например, Галина Сергеевна, и поэтому часто остается ни с чем. У Маши много целей, но она редко что-то делает, чтобы их достичь. Порой бывает излишне агрессивна к окружающим,в особенности к своим сестрам. Однако иногда Маша бывает решительной и сильной. Маша живет в одной комнате с Дашей. На этом их сходство заканчивается. Спит Маша на белой кровати с одеялом белого цвета. На одеяле много розовых узоров.Само одеяло украшают яркие и мягкие подушки. Около кровати Маши стоит письменный стол, заставленный большинством плюшевых игрушек, украшений и цветочных букетов. На стене около ее кровати висит плакат с изображением Сергея Лазарева - кумира Маши. Над плакатом стоит книжная полка, которая заставлена не книгами, а разнообразными украшениями. Около кровати Маши находится деревянный комод, на котором стоит лампа-торшер, цветочный букет и большинство безделушек (плюшевых игрушек, разнообразных статуэток и т.д.) Источник: http://ru.father-daughters.wikia.com/

Понравилось:
Автор: Макар
Комментариев: 0




Маша и медведь "Граница на замке" 12 серия -
24.07.17, 14:16
Маша и Медведь "Весна пришла!" 5 серия -
24.07.17, 14:17
Маша и медведь "Героями не рождаются" 43
24.07.17, 14:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джухи Чавла - Биография
Джухи Чавла: биография Джухи Чавла – красавица, умница, актриса, фотомодель и продюсер. Девушка выиграла конкурс красоты «Мисс Индия» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика