Маша и Медведь "Весна пришла!" 5 серия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Маша и Медведь "Весна пришла!" 5 серия - Трейлеры

24.07.17, 14:17



Маша и Медведь "Весна пришла!" 5 серия - Трейлеры

Пришла весна, Медведь проснулся после зимней спячки, выглядывая в свое окно он просто залюбовался красотой природы.
Маша и Медведь "Весна пришла!" 5 серия
Маша и Медведь "Весна пришла!" 5 серия - Трейлеры

Маша и Медведь "Весна пришла!" 5 серия
Маша и Медведь "Весна пришла!" 5 серия - Трейлеры

После чего наш герой решил сделать утреннюю пробежку по лесу, пытаясь искупаться он увидел на пруду очаровательную Медведицу, он сразу не задумываясь побежал сразу домой привести себя в порядок после зимней спячки, взял с собой букет цветов и сразу же побежал назад, весна, проснулись чувства.
Маша и Медведь "Весна пришла!" 5 серия - Трейлеры

Маша и Медведь "Весна пришла!" 5 серия
Маша и Медведь "Весна пришла!" 5 серия - Трейлеры

Как же прекрасно это чувство любовь, все вы догадываетесь что знакомство нашего героя никак не обошлось без участия Маши которая приложила к этому свою руку, ну а как же без нее, кто знает познакомился Медведь со своей половинкой или нет.
Романтическая серия со счастливым концом, где Маша делает Медведю сюрприз когда он ну совсем уже поник от ее проделок.

Пришла весна, Медведь проснулся после зимней спячки, выглядывая в свое окно он просто залюбовался красотой природы. Маша и Медведь "Весна пришла!" 5 серия Маша и Медведь "Весна пришла!" 5 серия После чего наш герой решил сделать утреннюю пробежку по лесу, пытаясь искупаться он увидел на пруду очаровательную Медведицу, он сразу не задумываясь побежал сразу домой привести себя в порядок после зимней спячки, взял с собой букет цветов и сразу же побежал назад, весна, проснулись чувства. Маша и Медведь "Весна пришла!" 5 серия Как же прекрасно это чувство любовь, все вы догадываетесь что знакомство нашего героя никак не обошлось без участия Маши которая приложила к этому свою руку, ну а как же без нее, кто знает познакомился Медведь со своей половинкой или нет. Романтическая серия со счастливым концом, где Маша делает Медведю сюрприз когда он ну совсем уже поник от ее проделок.

Понравилось:
Автор: Lewin
Комментариев: 0




Маша и медведь "Позвони мне, позвони" 8
24.07.17, 14:17
Маша и медведь "Праздник на льду" 10 серия -
24.07.17, 14:16
Маша и Медведь "До весны не будить!" 2 серия
24.07.17, 14:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юрия Шевчука -
Смотреть фото Биография Юрия Шевчука В детстве Юра увлекался рисованием. И до 6 лет это было единственное его хобби. В 1964 году семья перебралась в Нальчик, где Шевчук продолжил свое увлечение и, к тому же, стал ходить на частные уроки музыки. В 1970 году Шевчук с семьей переехал в Уфу. Здесь свои  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика