21.07.17, 06:13

Ирина Темичева: биография, фото - Актрисы

Ирина Темичева родилась 23 июля 1985 года.
С детства девочка мечтала о сцене. Стремление выступать переросло в решение поступать в Марийский государственный колледж культуры и искусств.
Ирина Темичева: биография, фото - Актрисы

По окончании учёбы Ирина стала участницей группы «Арина и Размер project», основателем и продюсером которой был Виктор Бондарюк.
Ирина Темичева: биография, фото - Актрисы

Впоследствии Ирина и Виктор поженились.
Ирина Темичева: биография, фото - Актрисы

Однако музыкальной карьеры девушке показалось мало, и вскоре её имя стало значиться в титрах сериалов — «След», «Город соблазнов» и других.
Ирина Темичева: биография, фото - Актрисы

Кроме того, Ирина часто появлялась на различных мероприятиях, попадала в объектив фотокамер и вскоре стала признанной светской персоной.
Ирина Темичева: биография, фото - Актрисы

Постоянное появление Ирины Темичевой на светских мероприятиях в компании её друзей и знакомых породило слухи о том, что у девушки роман с Дмитрием Нагиевым.
Ирина Темичева: биография, фото - Актрисы

Однако сама артистка развенчивает подобные сплетни.
Ирина Темичева: биография, фото - Актрисы

Девушка продолжает принимать участие в различных телепроектах, не отказывается от ролей в сериалах и шоу.
Ирина Темичева: биография, фото - Актрисы

Одним из проектов с её участием, собравшим значительное число просмотров, стало скетч-шоу «Счастливый конец».

Источник: http://great-life.ru
Ирина Темичева: биография, фото - Актрисы Ирина Темичева: биография, фото - Актрисы Ирина Темичева: биография, фото - Актрисы Ирина Темичева: биография, фото - Актрисы Ирина Темичева: биография, фото - Актрисы Ирина Темичева: биография, фото - Актрисы Ирина Темичева: биография, фото - Актрисы Ирина Темичева: биография, фото - Актрисы Ирина Темичева: биография, фото - Актрисы
Автор: Эммануил

Ирина Темичева: фото - Актрисы
21.07.17, 06:18
Ирина Хохлома: фото - Актрисы
21.07.17, 06:07
Ирина Ефремова: биография - Актрисы
20.07.17, 11:37
Ирина Боярова, спортсменка: фото из
20.07.17, 02:00
Ирина Лосик, телеведущая (фото) - Трейлеры
19.07.17, 09:16
Биография Ирины Билык - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Ивана Жвакина -
Смотреть все фото Биография Ивана Жвакина Иван Мксимович Жвакин – российский актер, звезда сериала «Молодежка». После 2013 года зрители стали узнавать его как ...  →  Подробнее:)