Яна Гурьянова: биография и фото - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Яна Гурьянова: биография и фото - Актрисы

21.07.17, 06:25



Яна Гурьянова: биография и фото - Актрисы

Молодая российская актриса театра и кино, стала известна благодаря съемкам в комедийном сериале «Интерны».
Яна Гурьянова родилась 21 октября в Казани в 1987 году. После окончания школы поступила в Казанское театральное училище, затем – в московскую академию РАТИ-ГИТИС, где попала на курс к Олегу Кудряшову.
Яна Гурьянова: биография и фото - Актрисы

В 2010 году Яна Гурьянова окончила ГИТИС, став дипломированной актрисой. В 2010 Яна снялась в эпизодах сериалов «Теща как явление», «Гаражи».
Яна Гурьянова: биография и фото - Актрисы

В 2011 она получила небольшие роли в комедиях «О чём ещё говорят мужчины» и «Моя безумная семья».
Яна Гурьянова: биография и фото - Актрисы

Первую заметную роль Яна Гурьянова сыграла в 2012 году в очередном сезоне сериала «Солдаты».
Яна Гурьянова: биография и фото - Актрисы

В 2013 году ее пригласили в популярный ситком «Интерны» на главную женскую роль, чтобы заменить покинувшую шоу Кристину Асмус. Яне досталась роль упрямой и своевольной студентки Полины, которая не боится даже самого Быкова.
Яна Гурьянова: биография и фото - Актрисы

Театральные роли Яны Гурьяновой
В 2011 году вместе со своими бывшими однокурсницами по ГИТИСу Яна Гурьянова сыграла одну из шести старушек в спектакле театра «Практика» «Бабушки».
Яна Гурьянова: биография и фото - Актрисы

Также на ее счету роли в танцевальном спектакле «Печальная история одной пары. Истории, подслушанные в чужом ipod» и спектаклях Быстрого театра Justo «Лысая певица» и «Красная шапочка».
Яна Гурьянова: биография и фото - Актрисы

В «Униженных и оскорблённых» она сыграла Федосью Титишну, в «Дикарке» — Варю, в «Истории мамонта» — Люсю Митрофанову.
Яна Гурьянова: биография и фото - Актрисы

Фильмография Яны Гурьяновой
Интерны (2013), роль: Полина
Солдаты. Снова в строю (2012), роль: Настя
Подстава (2012), роль: Георгина
О чём ещё говорят мужчины (2011)
Моя безумная семья (2011), роль: Маша
Бездельники (2011)
О чём говорят мужчины (2010)
Гаражи (2010), роль: Светлана
Теща как явление (2010)

Источник: http://www.vokrug.tv/person/show/YAna_Guryanova/

Молодая российская актриса театра и кино, стала известна благодаря съемкам в комедийном сериале «Интерны». Яна Гурьянова родилась 21 октября в Казани в 1987 году. После окончания школы поступила в Казанское театральное училище, затем – в московскую академию РАТИ-ГИТИС, где попала на курс к Олегу Кудряшову. В 2010 году Яна Гурьянова окончила ГИТИС, став дипломированной актрисой. В 2010 Яна снялась в эпизодах сериалов «Теща как явление», «Гаражи». В 2011 она получила небольшие роли в комедиях «О чём ещё говорят мужчины» и «Моя безумная семья». Первую заметную роль Яна Гурьянова сыграла в 2012 году в очередном сезоне сериала «Солдаты». В 2013 году ее пригласили в популярный ситком «Интерны» на главную женскую роль, чтобы заменить покинувшую шоу Кристину Асмус. Яне досталась роль упрямой и своевольной студентки Полины, которая не боится даже самого Быкова. Театральные роли Яны Гурьяновой В 2011 году вместе со своими бывшими однокурсницами по ГИТИСу Яна Гурьянова сыграла одну из шести старушек в спектакле театра «Практика» «Бабушки». Также на ее счету роли в танцевальном спектакле «Печальная история одной пары. Истории, подслушанные в чужом ipod» и спектаклях Быстрого театра Justo «Лысая певица» и «Красная шапочка». В «Униженных и оскорблённых» она сыграла Федосью Титишну, в «Дикарке» — Варю, в «Истории мамонта» — Люсю Митрофанову. Фильмография Яны Гурьяновой Интерны (2013), роль: Полина Солдаты. Снова в строю (2012), роль: Настя Подстава (2012), роль: Георгина О чём ещё говорят мужчины (2011) Моя безумная семья (2011), роль: Маша Бездельники (2011) О чём говорят мужчины (2010) Гаражи (2010), роль: Светлана Теща как явление (2010) Источник: http://www.vokrug.tv/person/show/YAna_Guryanova/

Понравилось:
Автор: Albertson
Комментариев: 0




Биография Яны Гурьяновой - Российские актеры.
22.08.17, 05:02
Яна Гурьянова: любимица с "Интернов" -
20.07.17, 04:39
Яна Гурьянова: фото - Актрисы
21.07.17, 06:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Хосе Каррераса -
Биография Хосе Каррераса Детство и семья Хосе Каррераса Хосе родился в Испании. С детства он был на удивление тихим мальчиком, очень умным и спокойным. У него был серьёзный, внимательный взгляд, что всегда бросалось в глаза, так как это большая редкость для ребёнка. При звуках музыки он замолкал и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика