Яна Гурьянова: фото - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Яна Гурьянова: фото - Актрисы

21.07.17, 06:41



Яна Гурьянова: фото - Актрисы

Окончив театральную академию, Яна начала пытать своё счастье на всевозможных кастингах.
Яна Гурьянова: фото - Актрисы

Первые её роли были не большие, в большей степени, эпизодические, пока актриса не пришла на пробы «Интернов»!
Яна Гурьянова: фото - Актрисы

Кастинг был долгий и сложный, но, в итоге,
Яна Гурьянова: фото - Актрисы

Гурьянову утвердили на роль интерна Полины Ульяновой. Полина – упертая и наглая и, в то же время, довольно добрая и отзывчивая, единственная из интернов, кто не испугался Быкова.
Яна Гурьянова: фото - Актрисы

Мало кто знает, что Яна приступила к съемкам, будучи беременной, но никто из зрителей даже не заметил, что девушка в положении.
Яна Гурьянова: фото - Актрисы

Операторы старались выбирать такие планы, чтобы это не бросалось в глаза. Когда пришло время рожать, «Полина, на время, покинула интернатуру».
Яна Гурьянова: фото - Актрисы

Яна родила дочку в 2013 году от любящего мужа, которого зовут Александр.
Яна Гурьянова: фото - Актрисы

Девочку они тоже назвали Сашей.
Яна Гурьянова: фото - Актрисы


Источник: http://instagrammi.ru

Окончив театральную академию, Яна начала пытать своё счастье на всевозможных кастингах. Первые её роли были не большие, в большей степени, эпизодические, пока актриса не пришла на пробы «Интернов»! Кастинг был долгий и сложный, но, в итоге, Гурьянову утвердили на роль интерна Полины Ульяновой. Полина – упертая и наглая и, в то же время, довольно добрая и отзывчивая, единственная из интернов, кто не испугался Быкова. Мало кто знает, что Яна приступила к съемкам, будучи беременной, но никто из зрителей даже не заметил, что девушка в положении. Операторы старались выбирать такие планы, чтобы это не бросалось в глаза. Когда пришло время рожать, «Полина, на время, покинула интернатуру». Яна родила дочку в 2013 году от любящего мужа, которого зовут Александр. Девочку они тоже назвали Сашей. Источник: http://instagrammi.ru

Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0




Яна Гурьянова: любимица с "Интернов" -
20.07.17, 04:39
Яна Гурьянова: биография и фото - Актрисы
21.07.17, 06:25
Биография Яны Гурьяновой - Российские актеры.
22.08.17, 05:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ольги Медынич -
Биография Ольги Медынич Ольга Медынич – это актриса, ставшая известной после появления в проектах «Большая разница» и «Женская лига». Данные комедийные телешоу принесли актрисе большой успех, однако не стоит думать, что наша сегодняшняя героиня умеет лишь только неплохо смешить зрителей. Талант  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика