Яна Гурьянова: любимица с "Интернов" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Яна Гурьянова: любимица с "Интернов" - Трейлеры

20.07.17, 04:39



Яна Гурьянова: любимица с "Интернов" - Трейлеры

Яна Анатольевна Гурьянова родилась 21 октября 1987 года в Казани.
Яна Гурьянова: любимица с "Интернов" - Трейлеры

Училась в Казанском театральном училище.
Яна Гурьянова: любимица с "Интернов" - Трейлеры

В 2010 году окончила РАТИ-ГИТИС (мастерская О.Кудряшова) по специальности «Актерское искусство».
Яна Гурьянова: любимица с "Интернов" - Трейлеры

С 2013 года вошла в актерский состав ситкома ТНТ «Интерны».
Яна Гурьянова: любимица с "Интернов" - Трейлеры

«С момента моих первых проб на кастинге до момента начала съемок прошло больше полугода. Знаю, что продюсеры очень долго искали актрису на роль Полины.
Яна Гурьянова: любимица с "Интернов" - Трейлеры

И в итоге подошла я, чему безумно рада!
Яна Гурьянова: любимица с "Интернов" - Трейлеры

Доктор Быков отважился взять в свой коллектив пробивную Полину Ульянову.
Яна Гурьянова: любимица с "Интернов" - Трейлеры

Полина — это девочка Лобанов. Она совершенно без комплексов — рубит с плеча, говорит что думает и не понимает, почему окружающие иногда на нее обижаются. В некоторых ситуациях она ведет себя попросту глупо. И именно эта черта ее характера и станет причиной многочисленных курьезов.
Яна Гурьянова: любимица с "Интернов" - Трейлеры

Кроме того, Полина очень настырная. Сами судите: заявилась к Быкову и буквально вынудила его взять ее в интернатуру! Но надо отметить, что при этом моя героиня вполне добродушная и все делает от чистого сердца», — рассказывает Яна о своей новой роли.

Источник: http://life-star.ru

Яна Анатольевна Гурьянова родилась 21 октября 1987 года в Казани. Училась в Казанском театральном училище. В 2010 году окончила РАТИ-ГИТИС (мастерская О.Кудряшова) по специальности «Актерское искусство». С 2013 года вошла в актерский состав ситкома ТНТ «Интерны». «С момента моих первых проб на кастинге до момента начала съемок прошло больше полугода. Знаю, что продюсеры очень долго искали актрису на роль Полины. И в итоге подошла я, чему безумно рада! Доктор Быков отважился взять в свой коллектив пробивную Полину Ульянову. Полина — это девочка Лобанов. Она совершенно без комплексов — рубит с плеча, говорит что думает и не понимает, почему окружающие иногда на нее обижаются. В некоторых ситуациях она ведет себя попросту глупо. И именно эта черта ее характера и станет причиной многочисленных курьезов. Кроме того, Полина очень настырная. Сами судите: заявилась к Быкову и буквально вынудила его взять ее в интернатуру! Но надо отметить, что при этом моя героиня вполне добродушная и все делает от чистого сердца», — рассказывает Яна о своей новой роли. Источник: http://life-star.ru

Понравилось:
Автор: Gibbs
Комментариев: 0




Биография Яны Гурьяновой - Российские актеры.
22.08.17, 05:02
Яна Гурьянова: биография и фото - Актрисы
21.07.17, 06:25
Яна Гурьянова: фото - Актрисы
21.07.17, 06:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Максима Виторгана -
Смотреть фото Биография Максима Виторгана Детство Максима Виторгана Максим родился в Москве в актёрской семье. Его мама – Алла Балтер, отец – Эммануил Виторган. Мальчик воспитывался в уважении к актёрам и трепетном отношении к театру в целом. Во время школы особого желания и тяги к учёбе он не  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика