Елена Лихоманова РБК - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Елена Лихоманова РБК - Биографии

22.07.17, 07:30



Елена Лихоманова телеведущая по профессии.
Найти город рождения и другие сведения о её прошлом мне в интернете не удалось.
Елена Лихоманова родилась в городе Екатеринбург, Свердловской обл. Окончила школу телевидения в Екатеринбурге. Телевизионную карьеру начала ведущей прогноза погоды, позже стала вести спорт. В разные годы работала «в поле» и «в кадре» на каналах АТН, Ермак, Вести-Урал.
Елена Лихоманова РБК - Биографии

Елена Лихоманова РБК - Биографии

Елена Лихоманова РБК - Биографии

Елена Лихоманова РБК - Биографии

После переезда в Москву, она устроилась работать на телеканале РБК. Когда то она там вела выпуски новостей, потом вела "Деловое утро"вместе с Константином Цыганковым, а позже в паре с Андреем Сапуновым «Главные новости». В 2014 году Лихоманова была ведущей программы «Попутчик» на том же канале.
Елена Лихоманова РБК - Биографии

С 8 апреля 2016 года является ведущей круглосуточного информационного канала LIFE.

Елена Лихоманова телеведущая по профессии. Найти город рождения и другие сведения о её прошлом мне в интернете не удалось. Елена Лихоманова родилась в городе Екатеринбург, Свердловской обл. Окончила школу телевидения в Екатеринбурге. Телевизионную карьеру начала ведущей прогноза погоды, позже стала вести спорт. В разные годы работала «в поле» и «в кадре» на каналах АТН, Ермак, Вести-Урал. После переезда в Москву, она устроилась работать на телеканале РБК. Когда то она там вела выпуски новостей, потом вела "Деловое утро"вместе с Константином Цыганковым, а позже в паре с Андреем Сапуновым «Главные новости». В 2014 году Лихоманова была ведущей программы «Попутчик» на том же канале. С 8 апреля 2016 года является ведущей круглосуточного информационного канала LIFE.

Понравилось:
Автор: Галина
Комментариев: 0




Анна Янкина телеведущая фото - Новости
17.07.17, 14:48
Анна Янкина телеведущая: биография и фото -
22.07.17, 07:34
Милена Симонова - звезда новостей из 90-х -
22.07.17, 07:43
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Вера Фармига -
Биография Вера Фармига Вера Фармига – это замечательная актриса, которой очень сложно не восхищаться. В ее карьере было множество ярких ролей, интересных событий и любопытных творческих опытов. Поэтому говорить об этой замечательной американо-украинской актрисе очень интересно. Ранние годы, детство  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика