22.07.17, 07:35

Ведущие РСН - фото - Биографии

Life Звук (до 3 июля 2016 года — «Русская служба новостей»; РСН) — российская информационная радиостанция, аудиоверсия телеканала Life, информационное агентство и новостная сеть «Русского Радио»[1]. С мая 2014 года возглавляет список самых цитируемых радиостанций России[2] по данным информационно-аналитической системы «Медиалогия».
Ведущие РСН - фото - Биографии

Радиостанция образовалась из информационной службы «Русского радио», появившегося в московском эфире в 1995 году. С 2001 по 2005 годы носила название «Русское радио-2». Музыкальный формат состоял из блатных песен и музыки советского периода. Постепенно советские хиты стали вытеснять блатные песни, в результате чего у «Русского радио-2» появился слоган «Наша родина СССР». С 2005 года начался ребрендинг радиостанции. Сначала в эфире звучала преимущественно рок-музыка. В августе 2005 года радиостанция вернулась к прежнему формату. В сентябре стала называться «Русская служба новостей». Кроме информационных рубрик, также выходивших на Русском радио, выходила рубрика для родителей «Уроки для взрослых». Музыка звучала только ночью. Информационные программы заняли весь эфир с октября 2006 года.

Автор: Иосиф

Цифровая радиостанция - Трейлеры
27.07.17, 11:25
Телеведущая Ольга Марами - Биографии