Свадебные истории: Лия Ахеджакова и Владимир Персиянинов - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Свадебные истории: Лия Ахеджакова и Владимир Персиянинов - Биографии

22.07.17, 07:42

Свадебные истории: Лия Ахеджакова и Владимир Персиянинов - Биографии

Свадебные истории: Лия Ахеджакова и Владимир Персиянинов - Биографии

Первая роль – первая любовь
Самую первую свою роль Лия Ахеджакова сыграла в Театре юного зрителя. Она вышла на сцену в образе…поросенка! Там же актриса встретила и своего первого мужа – Валерия Носика. Однако их отношения продлились недолго – актер пристрастился к выпивке и изменил жене с одной из актрис театра. Такого Ахеджакова простить не смогла и в тот же день ушла от мужа, оставив ему квартиру.
Свадебные истории: Лия Ахеджакова и Владимир Персиянинов - Биографии

Вторая попытка Лии Ахеджаковой
Второй брак актрисы тоже оказался не очень удачным. Избранник Лии художник-графист Борис Кочейшвили настолько сильно обидел жену, что она даже близким об этом не рассказывала.
В их союзе несомненным лидером была именно Ахеджакова. Она во всем помогала мужу, много раз просила за него, беспокоилась за его судьбу. Вот только Борис этого почему-то не ценил. Сейчас бывшие супруги вообще не общаются. Кочейшвили по-прежнему одинок, а вот Лия наконец-то нашла свою судьбу!
Свадебные истории: Лия Ахеджакова и Владимир Персиянинов - Биографии

После двух неудачных попыток актриса Лия Ахиджакова зареклась выходить замуж и больше десяти лет прожила в одиночестве.
Но неожиданно, к удивлению публики, пошла под венец в 63-летнем возрасте! Избранником всенародной любимицы стал фоторепортер Владимир Персиянинов. Супруги очень долго скрывали свои отношения, пока в одном из интервью об этом не проговорилась одна из подруг Ахеджаковой.
Свадебные истории: Лия Ахеджакова и Владимир Персиянинов - Биографии

На этот раз актриса нашла действительно своего человека. Владимир взял на себя все заботы о любимой. Сейчас именно он ее личный агент, помощник и менеджер. Лия наконец-то нашла все то, чего ей так не хватало в предыдущих отношениях – уют, заботу и семейное тепло.

Первая роль – первая любовь Самую первую свою роль Лия Ахеджакова сыграла в Театре юного зрителя. Она вышла на сцену в образе…поросенка! Там же актриса встретила и своего первого мужа – Валерия Носика. Однако их отношения продлились недолго – актер пристрастился к выпивке и изменил жене с одной из актрис театра. Такого Ахеджакова простить не смогла и в тот же день ушла от мужа, оставив ему квартиру. Вторая попытка Лии Ахеджаковой Второй брак актрисы тоже оказался не очень удачным. Избранник Лии художник-графист Борис Кочейшвили настолько сильно обидел жену, что она даже близким об этом не рассказывала. В их союзе несомненным лидером была именно Ахеджакова. Она во всем помогала мужу, много раз просила за него, беспокоилась за его судьбу. Вот только Борис этого почему-то не ценил. Сейчас бывшие супруги вообще не общаются. Кочейшвили по-прежнему одинок, а вот Лия наконец-то нашла свою судьбу! После двух неудачных попыток актриса Лия Ахиджакова зареклась выходить замуж и больше десяти лет прожила в одиночестве. Но неожиданно, к удивлению публики, пошла под венец в 63-летнем возрасте! Избранником всенародной любимицы стал фоторепортер Владимир Персиянинов. Супруги очень долго скрывали свои отношения, пока в одном из интервью об этом не проговорилась одна из подруг Ахеджаковой. На этот раз актриса нашла действительно своего человека. Владимир взял на себя все заботы о любимой. Сейчас именно он ее личный агент, помощник и менеджер. Лия наконец-то нашла все то, чего ей так не хватало в предыдущих отношениях – уют, заботу и семейное тепло.

Понравилось:
Автор: Pass
Комментариев: 0




Лия Ахеджакова сделала жесткое заявление
31.05.18, 09:11
Лие Ахеджаковой — 80!
09.07.18, 17:20
Биография Лии Ахеджаковой - Российские
10.09.17, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Германа Хана -
Биография Германа Хана Герман Борисович Хан – предприниматель, миллиардер, совладелец «Альфа-Групп» и инвестиционной компании LetterOne, ранее состоявший в руководстве «ТНК-ВР», «Славнефть» и других предприятий. → Герман Борисович Хан По версии Forbes, в 2016 его капитал был оценен в $8,7  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика