Полина Логунова: снялась обнаженной для журнала ХХL - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Полина Логунова: снялась обнаженной для журнала ХХL - Биографии

22.07.17, 07:50



Полина Логунова: снялась обнаженной для журнала ХХL - Биографии

Гараж, шины, латексные чулки и аппетитные формы. Никогда раньше она не открывалась публике в столь настойчиво сексуальном образе.
Полина Логунова: снялась обнаженной для журнала ХХL - Биографии

Одна из самых ярких блондинок украинского телепространства, ведущая канала М1 – Полина Логунова – покажет читателям журнала
Полина Логунова: снялась обнаженной для журнала ХХL - Биографии

ХХL свое роскошное тело и поделится подробностями личной жизни.
Полина Логунова: снялась обнаженной для журнала ХХL - Биографии

«Для меня эти фотографии – кусочек искусства, образа в котором хотелось побывать», - говорит Полина.
Полина Логунова: снялась обнаженной для журнала ХХL - Биографии

Новый опыт фотомодели для мужского журнала удался девушке легко и на съемочной площадке она чувствовала себя естественно и непринужденно: «Так как я хореограф , я всегда была человеком, который чувствует своё тело».
Полина Логунова: снялась обнаженной для журнала ХХL - Биографии

В ее поведении читалась уверенность в себе, целеустремленность и желание выложиться по максимуму. Такой строгий подход к делу и работа на результат вошли в привычку Полины за долгие за годы спортивных тренировок.
Полина Логунова: снялась обнаженной для журнала ХХL - Биографии

«Первый серьезный спорт для меня – это гимнастика. А потом я гимнастику променяла на карате, потому что хотела себя защищать. Затем была легкая атлетика, бассейн, восточные единоборства, танцы, баскетбол, волейбол, армрестлинг, гимнастика.
Полина Логунова: снялась обнаженной для журнала ХХL - Биографии

Кроме того я обожаю киберспорт – делаю о нем сюжеты как кибержурналист. Когда у человека есть много увлечений, он интересен для себя и для окружающих – он постоянно чем-то занят, у него нет свободного времени».
Полина Логунова: снялась обнаженной для журнала ХХL - Биографии


Источникhttp://life-star.ru
Источникhttp://xxl.ua

Гараж, шины, латексные чулки и аппетитные формы. Никогда раньше она не открывалась публике в столь настойчиво сексуальном образе. Одна из самых ярких блондинок украинского телепространства, ведущая канала М1 – Полина Логунова – покажет читателям журнала ХХL свое роскошное тело и поделится подробностями личной жизни. «Для меня эти фотографии – кусочек искусства, образа в котором хотелось побывать», - говорит Полина. Новый опыт фотомодели для мужского журнала удался девушке легко и на съемочной площадке она чувствовала себя естественно и непринужденно: «Так как я хореограф , я всегда была человеком, который чувствует своё тело». В ее поведении читалась уверенность в себе, целеустремленность и желание выложиться по максимуму. Такой строгий подход к делу и работа на результат вошли в привычку Полины за долгие за годы спортивных тренировок. «Первый серьезный спорт для меня – это гимнастика. А потом я гимнастику променяла на карате, потому что хотела себя защищать. Затем была легкая атлетика, бассейн, восточные единоборства, танцы, баскетбол, волейбол, армрестлинг, гимнастика. Кроме того я обожаю киберспорт – делаю о нем сюжеты как кибержурналист. Когда у человека есть много увлечений, он интересен для себя и для окружающих – он постоянно чем-то занят, у него нет свободного времени». Источникhttp://life-star.ru Источникhttp://xxl.ua

Понравилось:
Автор: Клеопатра
Комментариев: 0




«Да, я считаю себя толстой!»: Полина Гренц
27.09.18, 22:01
Даутцен Крус продемонстрировала свое
18.02.19, 12:50
Полина Сидихина: фото в купальнике -
22.07.17, 07:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Стелла Барановская - Биография
Стелла Барановская: биография В короткой творческой биографии актрисы Стеллы Барановской была лишь одна роль, после которой об артистке ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика