Надежда Борисова: фото - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Надежда Борисова: фото - Биографии

22.07.17, 07:52



Надежда Борисова: фото - Биографии

Надежда Борисова родилась 2 января 1979 года
Надежда Борисова: фото - Биографии

в семье знаменитого актера Льва Борисова и преподавателя французского языка Марии Александровны. Тогда мать актрисы работала администратором театра, сейчас она - староста в храме.
Надежда Борисова: фото - Биографии

Надежда Борисова: фото - Биографии

Надежда - поздний ребенок, Льву Ивановичу на тот момент было 47 лет. У него были проблемы с алкоголем, но благодаря любимой жене и их вере в Бога, он преодолел этот порок. Родители часто отсутствовали, ездили на гастроли, и маленькая Надя, оставаясь с тетушками и нянями, рано приучилась к самостоятельности.
Надежда Борисова: фото - Биографии

Уже в 18 лет она стала жить отдельно.
Надежда Борисова: фото - Биографии

Училась Надежда в православном колледже и был такой период, когда она влюбилась в молоденького алтарника. Соседи шутили, что у Борисовых растет попадья.
Надежда Борисова: фото - Биографии

Выбрав направление в жизни, Надежда Борисова долгое время стеснялась его озвучить.
Надежда Борисова: фото - Биографии

На прослушивание в театральное Щукинское училище она пошла, никому ничего не сказав. И провалилась.
Надежда Борисова: фото - Биографии

Но позже читала свою программу папе. Он ее раскритиковал и посоветовал взять материал более характерный. Потом пришел на прослушивание в ГИТИС сам, тихо слушая дочь на галерке.
Надежда Борисова: фото - Биографии

Один из преподавателей-экзаменаторов даже подошел к нему после и сказал, что они берут Надежду не из-за знаменитого отца, а из-за ее таланта.
Надежда Борисова: фото - Биографии


Источникhttp://24smi.org

Надежда Борисова родилась 2 января 1979 года в семье знаменитого актера Льва Борисова и преподавателя французского языка Марии Александровны. Тогда мать актрисы работала администратором театра, сейчас она - староста в храме. Надежда - поздний ребенок, Льву Ивановичу на тот момент было 47 лет. У него были проблемы с алкоголем, но благодаря любимой жене и их вере в Бога, он преодолел этот порок. Родители часто отсутствовали, ездили на гастроли, и маленькая Надя, оставаясь с тетушками и нянями, рано приучилась к самостоятельности. Уже в 18 лет она стала жить отдельно. Училась Надежда в православном колледже и был такой период, когда она влюбилась в молоденького алтарника. Соседи шутили, что у Борисовых растет попадья. Выбрав направление в жизни, Надежда Борисова долгое время стеснялась его озвучить. На прослушивание в театральное Щукинское училище она пошла, никому ничего не сказав. И провалилась. Но позже читала свою программу папе. Он ее раскритиковал и посоветовал взять материал более характерный. Потом пришел на прослушивание в ГИТИС сам, тихо слушая дочь на галерке. Один из преподавателей-экзаменаторов даже подошел к нему после и сказал, что они берут Надежду не из-за знаменитого отца, а из-за ее таланта. Источникhttp://24smi.org

Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0




Надежда Борисова: фотосессия в журналах -
21.07.17, 06:28
Надежда Мейхер покорила чувственной
25.04.24, 09:14
Надежда Матвеева (биография) - Биографии
02.08.17, 06:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эмили Дешанель - Биография
Эмили Дешанель: биография Эмили Дешанель – американская актриса с франко-ирландскими корнями, родилась в семье Калеба Дешанеля и Мери ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика