Патрик Шварценеггер - Новости » Всё о Шоу Бизнесе

Патрик Шварценеггер - Новости

17.07.17, 19:01

Патрик Шварценеггер - Новости

Первой важной ролью в кино стала роль в фильме Одноклассники 2.
В 2013 году снялся в клипе Арианы Гранде и Big Sean Right there.

Патрик Арнольд Шрайвер Шварценеггер (англ. Patrick Arnold Shriver Schwarzenegger; род. 18 сентября 1993 года, Лос-Анджелес, Калифорния, США) — американский актер, фотомодель и предприниматель, сын Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер. Патрик Шварценеггер родился 18 сентября 1993 года в Лос-Анджелесе (США) в семье всемирно известного культуриста и актера, позже ставшего губернатором Калифорнии, Арнольда Шварценеггера и журналистки и публицистки Марии Шрайвер. У Патрика есть две старших сестры Кэтрин (р. 1989) и Кристина Мария Аврелия (р. 1991), младший брат Кристофер Саргент (р. 1997) и единокровный брат Джозеф Баена (р. 1997). Арнольд Шварценеггер строго воспитывал детей, но с началом его политической карьеры на посту губернатора Калифорнии стал уделять детям меньше времени. После признания отца об интриге с домработницей и последущем разводе родителей, Патрик возможно сменил фамилию Шварценеггер на фамилию матери, но официального подтверждения не поступило. Однако, на своей странице в Твиттере он поменял Патрик Шварценеггер на Патрик Шрайвер. В июне 2012 года закончил Брентвудскую школу. Осенью 2012 года Шварценеггер начал учёбу в Университете Южной Калифорнии. Патрику приписывали роман с певицей Тейлор Свифт после совместного проведения Дня независимости в 2012 году. Осенью 2014 года стал встречаться с певицей Майли Сайрус. В апреле 2015 года Майли и Патрик расстались. В 15 лет Патрик при помощи родителей основал свою компанию Project360 по производству мужской одежды. Также у Шварценеггера контракт с модельным агентством L.A. Models. Первой важной ролью в кино стала роль в фильме Одноклассники 2. В 2013 году снялся в клипе Арианы Гранде и Big Sean Right there.

Автор: Larkins

Арнольд Шварценеггер вышел в свет с бывшей
04.11.17, 12:40
Редкое появление Арнольда Шварценеггера с