Линда Фиорентино, актриса - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Линда Фиорентино, актриса - Актрисы

23.07.17, 11:11



Линда Фиорентино, актриса - Актрисы

Клоринда Фиорентино (англ. Clorinda Fiorentino; более известная как Линда Фиорентино, Linda Fiorentino; род. 9 марта 1958 года, по другим данным — 9 марта 1960 года) — американская киноактриса, наиболее известная своими ролями в фильмах «Люди в чёрном», «Догма», «После работы» и «Последнее соблазнение».
Линда Фиорентино, актриса
Линда Фиорентино, актриса - Актрисы

Линда Фиорентино, актриса
Линда Фиорентино, актриса - Актрисы

Биография
Линда Фиорентино, актриса - Актрисы

Линда Фиорентино родилась 9 марта 1958 года в Филадельфии в семье итальянского иммигранта. Окончила Rosemont College. Училась в Нью-Йоркском Международном Центре Фотографии. Дебютировала в кино в 1985 году.
Линда Фиорентино, актриса - Актрисы

В 1992—1993 годах была замужем за режиссёром и сценаристом Джоном Байрамом.
Номинации и награды
1995 — премия «Независимый дух» в категории «Лучшая женская роль» за роль в фильме «Последнее соблазнение».
1995 — номинация на премию «BAFTA» в категории «Лучшая женская роль» за роль в фильме «Последнее соблазнение».
1998 — номинация на премию «Спутник» в категории «Лучшая актриса второго плана — комедия или мюзикл» за роль в фильме «Люди в чёрном».

Клоринда Фиорентино (англ. Clorinda Fiorentino; более известная как Линда Фиорентино, Linda Fiorentino; род. 9 марта 1958 года, по другим данным — 9 марта 1960 года) — американская киноактриса, наиболее известная своими ролями в фильмах «Люди в чёрном», «Догма», «После работы» и «Последнее соблазнение». Линда Фиорентино, актриса Линда Фиорентино, актриса Биография Линда Фиорентино родилась 9 марта 1958 года в Филадельфии в семье итальянского иммигранта. Окончила Rosemont College. Училась в Нью-Йоркском Международном Центре Фотографии. Дебютировала в кино в 1985 году. В 1992—1993 годах была замужем за режиссёром и сценаристом Джоном Байрамом. Номинации и награды 1995 — премия «Независимый дух» в категории «Лучшая женская роль» за роль в фильме «Последнее соблазнение». 1995 — номинация на премию «BAFTA» в категории «Лучшая женская роль» за роль в фильме «Последнее соблазнение». 1998 — номинация на премию «Спутник» в категории «Лучшая актриса второго плана — комедия или мюзикл» за роль в фильме «Люди в чёрном».

Понравилось:
Автор: Oldman
Комментариев: 0




Дженьюэри Джонс, актриса - Трейлеры
20.07.17, 02:24
Вера Фармига, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:12
Хейли Стайнфелд, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Шарлотта Райли - Биография
Шарлотта Райли: биография Шарлотта Райли – английская актриса, которая запомнилась поклонникам по сериалам «Острые козырьки», «Прикуп»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика