Актриса Анна Лутцева - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Актриса Анна Лутцева - Актрисы

23.07.17, 11:26



Актриса Анна Лутцева - Актрисы

Анна Лутцева родилась в Ленинграде 9 сентября 1984 года. Анна училась в гимназии № 399 с углубленным изучением испанского языка. С детства Анна увлекалась бальными танцами и в 9-м классе перешла в Спортивную Детскую Школу Олимпийского Резерва, где всерьёз занялась бальными танцами. К тому времени за плечами у Ани уже была музыкальная школа по классу фортепиано, танцевальные кружки и победы на соревнованиях в танцах. Но, обучаясь в спортивной школе, Анна добилась ещё более серьёзных побед на престижных конкурсах. У Лутцевой 23 медали и 21 кубок за победы в различных танцевальных соревнованиях. Анна Лутцева является обладателем титула Чемпионки России в бальных танцах.
Актриса Анна Лутцева
Актриса Анна Лутцева - Актрисы

Актриса Анна Лутцева
Актриса Анна Лутцева - Актрисы

После окончания школы Анна поступила в Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта. Училась на отделении гимнастики и продолжала заниматься спортивными и бальными танцами. Параллельно работала фотомоделью и снималась в кино в массовке. После второго курса Лутцева приняла решение уйти из института и поступить в Санкт-Петербургскую Академию театрального искусства. Анна закончила актёрский факультет в 2008 году (курс Исаака Штокбанта). Дипломными работами Анны Лутцевой стали роли Ирины в спектакле «С любимыми не расставайтесь» и мадемуазель де ля Мотт в «Молодости Людовика ХIV». По окончании актёрского факультета Анну приняли в штат санкт-петербургского «Театра Буфф».
Актриса Анна Лутцева - Актрисы

Актриса Анна Лутцева
Актриса Анна Лутцева - Актрисы

Анна Лутцева родилась в Ленинграде 9 сентября 1984 года. Анна училась в гимназии № 399 с углубленным изучением испанского языка. С детства Анна увлекалась бальными танцами и в 9-м классе перешла в Спортивную Детскую Школу Олимпийского Резерва, где всерьёз занялась бальными танцами. К тому времени за плечами у Ани уже была музыкальная школа по классу фортепиано, танцевальные кружки и победы на соревнованиях в танцах. Но, обучаясь в спортивной школе, Анна добилась ещё более серьёзных побед на престижных конкурсах. У Лутцевой 23 медали и 21 кубок за победы в различных танцевальных соревнованиях. Анна Лутцева является обладателем титула Чемпионки России в бальных танцах. Актриса Анна Лутцева Актриса Анна Лутцева После окончания школы Анна поступила в Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта. Училась на отделении гимнастики и продолжала заниматься спортивными и бальными танцами. Параллельно работала фотомоделью и снималась в кино в массовке. После второго курса Лутцева приняла решение уйти из института и поступить в Санкт-Петербургскую Академию театрального искусства. Анна закончила актёрский факультет в 2008 году (курс Исаака Штокбанта). Дипломными работами Анны Лутцевой стали роли Ирины в спектакле «С любимыми не расставайтесь» и мадемуазель де ля Мотт в «Молодости Людовика ХIV». По окончании актёрского факультета Анну приняли в штат санкт-петербургского «Театра Буфф». Актриса Анна Лутцева

Понравилось:
Автор: Аким
Комментариев: 0




Анна Лутцева - Биография
13.06.18, 12:58
Снаткина, Анна Алексеевна - Актрисы
23.07.17, 11:22
Актриса Анна Карышева - Актрисы
23.07.17, 11:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Камилла Белль (Camilla Belle)
Биография Камиллы Белль Детство Камиллы Белль Камилла или Белль, как зовут девушку родные и близкие друзья, родилась в Лос-Анджелесе. Её отец владел крупной строительной компанией, а мама была модельером и дизайнером одежды. Мама Камиллы из Бразилии, благодаря чему девочка была от рождения ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика