23.07.17, 11:26

Актриса Анна Лутцева - Актрисы

Анна Лутцева родилась в Ленинграде 9 сентября 1984 года. Анна училась в гимназии № 399 с углубленным изучением испанского языка. С детства Анна увлекалась бальными танцами и в 9-м классе перешла в Спортивную Детскую Школу Олимпийского Резерва, где всерьёз занялась бальными танцами. К тому времени за плечами у Ани уже была музыкальная школа по классу фортепиано, танцевальные кружки и победы на соревнованиях в танцах. Но, обучаясь в спортивной школе, Анна добилась ещё более серьёзных побед на престижных конкурсах. У Лутцевой 23 медали и 21 кубок за победы в различных танцевальных соревнованиях. Анна Лутцева является обладателем титула Чемпионки России в бальных танцах.

Актриса Анна Лутцева - Актрисы

После окончания школы Анна поступила в Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта. Училась на отделении гимнастики и продолжала заниматься спортивными и бальными танцами. Параллельно работала фотомоделью и снималась в кино в массовке. После второго курса Лутцева приняла решение уйти из института и поступить в Санкт-Петербургскую Академию театрального искусства. Анна закончила актёрский факультет в 2008 году (курс Исаака Штокбанта). Дипломными работами Анны Лутцевой стали роли Ирины в спектакле «С любимыми не расставайтесь» и мадемуазель де ля Мотт в «Молодости Людовика ХIV». По окончании актёрского факультета Анну приняли в штат санкт-петербургского «Театра Буфф».

Актриса Анна Лутцева - Актрисы
Актриса Анна Лутцева - Актрисы Актриса Анна Лутцева - Актрисы Актриса Анна Лутцева - Актрисы Актриса Анна Лутцева - Актрисы Актриса Анна Лутцева - Актрисы
Автор: Аким

Снаткина, Анна Алексеевна - Актрисы