Рам Чаран Теджа - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Рам Чаран Теджа - Биографии

23.07.17, 09:35



Рам Чаран Теджа - Биографии

Полное имя этого умопомрачительно красивого индийского актера - Конидела . Он родился 27 марта 984 года в Ченнаи, Индия. У Рама есть старшая и младшая сестра. Творческий путь он выбрал далеко не случайно – почти вся родня имеет отношение к искусству в целом и актерскому мастерству в частности. Так, его отец Чирандживи – продюсер, актер да еще и политик. Мать – Сурекха Конидела – дочь известного комика Аллу Рамалингайаха. Дядя Паван Кальян - как и отец, актер, сценарист, но политике он предпочел режиссуру. Прочие дяди, как по материнской, так и по отцовской линии, тоже не лыком шиты и активно включены в кинопроцесс: Нагендра Бабу, Рахул Венкат и Аллу Араванд. Двоюродные братья Аллу Арджун, Саи Джарам Теджа и Варун Теджа тоже не первый год на съемочной площадке.
Рам Чаран Теджа
Рам Чаран Теджа - Биографии

В общем, наследственностью полный порядок, осталось реализовать собственный потенциал. Чем актер и занимается, начиная с 2007 года. Предварительно он окончил школу в родном штате Тамил Наду. Молодой и динамичный, он все успевает и никогда не устает. По крайней мере, если и устает, то виду не показывает. На его счету пока меньше десятка киноработ, но даже в дебютном фильме «Малыш» (2007) сумел показать себя так, что заслужил награду за лучший мужской дебют (номинации Filmfare Award, Nandi Award и CineMAA Award). А партнер по съемочной площадке Раджникант отмечал, что Рам играл так, будто за его плечами уже около семидесяти фильмов. Кстати, Чаран известен не только как актер, но и как великолепный танцор. Помимо этого, он отлично держится в седле в прямом смысле слова.
Рам Чаран Теджа - Биографии

Вторым в его профессиональной биографии стал блокбастер «Великий воин». Именно с него рекомендуют начинать знакомство поклонникам Теджа. Этот фильм до сих пор считается одним из самых успешных работ телугу. Среди фанатов известен также под именами MegaPower Star и King Star. И почему до сих пор на этого перспективного молодого человека не обратили внимание турецкие сериалы?
Рам Чаран Теджа - Биографии

Рам владеет языками телугу, хинди и тамили. Привередлив в вопросах наведения порядка. Образцом для подражания считает своего отца, причем старается следовать жизненной линии отца не только в профессиональном плане, но и в благотворительных мероприятиях. Наиболее привлекательными в женщине считает глаза и пальцы. Не приемлет лицемерия.
Рам Чаран Теджа - Биографии

Полное имя этого умопомрачительно красивого индийского актера - Конидела . Он родился 27 марта 984 года в Ченнаи, Индия. У Рама есть старшая и младшая сестра. Творческий путь он выбрал далеко не случайно – почти вся родня имеет отношение к искусству в целом и актерскому мастерству в частности. Так, его отец Чирандживи – продюсер, актер да еще и политик. Мать – Сурекха Конидела – дочь известного комика Аллу Рамалингайаха. Дядя Паван Кальян - как и отец, актер, сценарист, но политике он предпочел режиссуру. Прочие дяди, как по материнской, так и по отцовской линии, тоже не лыком шиты и активно включены в кинопроцесс: Нагендра Бабу, Рахул Венкат и Аллу Араванд. Двоюродные братья Аллу Арджун, Саи Джарам Теджа и Варун Теджа тоже не первый год на съемочной площадке. Рам Чаран Теджа В общем, наследственностью полный порядок, осталось реализовать собственный потенциал. Чем актер и занимается, начиная с 2007 года. Предварительно он окончил школу в родном штате Тамил Наду. Молодой и динамичный, он все успевает и никогда не устает. По крайней мере, если и устает, то виду не показывает. На его счету пока меньше десятка киноработ, но даже в дебютном фильме «Малыш» (2007) сумел показать себя так, что заслужил награду за лучший мужской дебют (номинации Filmfare Award, Nandi Award и CineMAA Award). А партнер по съемочной площадке Раджникант отмечал, что Рам играл так, будто за его плечами уже около семидесяти фильмов. Кстати, Чаран известен не только как актер, но и как великолепный танцор. Помимо этого, он отлично держится в седле в прямом смысле слова. Вторым в его профессиональной биографии стал блокбастер «Великий воин». Именно с него рекомендуют начинать знакомство поклонникам Теджа. Этот фильм до сих пор считается одним из самых успешных работ телугу. Среди фанатов известен также под именами MegaPower Star и King Star. И почему до сих пор на этого перспективного молодого человека не обратили внимание турецкие сериалы? Рам владеет языками телугу, хинди и тамили. Привередлив в вопросах наведения порядка. Образцом для подражания считает своего отца, причем старается следовать жизненной линии отца не только в профессиональном плане, но и в благотворительных мероприятиях. Наиболее привлекательными в женщине считает глаза и пальцы. Не приемлет лицемерия.

Понравилось:
Автор: Barnes
Комментариев: 0




Актер Gensen Rose Ackles - Биографии
26.07.17, 08:21
Дженсен Еклз/Jensen Ackles - Биографии
07.08.17, 05:03
Актер Виталий Гогунский - Биографии
07.08.17, 05:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кадир Догулу - Биография
Кадир Догулу: биография Турецкий исторический сериал «Великолепный век. Империя Кесем» повествует о начале 17 века: простая девушка Анастасия ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика