Фестиваль «Французские каникулы»: эксклюзивный вечерний показ фильмов - Новости кино. » Всё о Шоу Бизнесе

Фестиваль «Французские каникулы»: эксклюзивный вечерний показ фильмов - Новости кино.

25.07.17, 12:00

На ежегодном фестивале «Французские каникулы» будут представлены новые показы : мелодрама «Мой ангел» в Летнем Пионере в Парке Сокольники и комедия «Жених на двоих» в Парке Горького.
Фестиваль «Французские каникулы»: эксклюзивный вечерний показ фильмов - Новости кино.
Кадр из фильма «Мой ангел»

Посольство Франции, Французский институт в России и кинотеатр «Пионер» представляют фестиваль «Французские каникулы», в ходе которого у посетителей появится уникальная возможность взглянуть на лучшие новинки современного французского кино. 

Французская мелодрама «Мой ангел»

Фестиваль «Французские каникулы»: эксклюзивный вечерний показ фильмов - Новости кино.
Кадр из фильма «Мой ангел»

Год выпуска: 2017


Режиссер: Гарри Клевен


В главных ролях: Ханна Бодро, Майя Дори, Флер Жеффрие


Язык: французский (с русскими субтитрами)

Ангел — необыкновенный юноша. Он живет уединенно со своей матерью Луизой, и о его существовании никто не знает: Ангел родился невидимкой. Однажды он встречается со своей ровесницей, слепой девушкой Мадлен. Молодые люди влюбляются друг в друга. Они неразлучны и счастливы до тех пор, пока у Мадлен не появляется шанс обрести зрение... Магическая история любви от создателей бестселлеров «Новейший завет» и «Господин Никто».

Фестиваль «Французские каникулы»: эксклюзивный вечерний показ фильмов - Новости кино.
Кадр из фильма «Мой ангел»

Когда: 25 июля в 21:30


Где: Летний Пионер в Парке Сокольники (Митьковский проезд, 10).

Французская комедия «Жених на двоих»

Фестиваль «Французские каникулы»: эксклюзивный вечерний показ фильмов - Новости кино.
Кадр из фильма «Жених на двоих»

Год выпуска: 2017


Режиссер: Рем Кериси


В главных ролях: Рем Кериси, Николя Дювошель, Джулия Пьятон


Язык: французский (с русскими субтитрами)

Фестиваль «Французские каникулы»: эксклюзивный вечерний показ фильмов - Новости кино.
Кадр из фильма «Жених на двоих»

Один мужчина, две женщины, три возможности. Найдя в кармане Матиаса визитку организатора свадеб, Алексия решает, что он готовится сделать ей предложение. Вот только Матиас совершенно не собирался жениться. Во всяком случае точно не на Алексии...

Когда: 25 июля в 21:30


Где: Летний Пионер в Парке Горького (Крымский Вал, 9)

    Фото: архивы пресс-служб

    Автор:
    Мария Анненкова

    На ежегодном фестивале «Французские каникулы» будут представлены новые показы : мелодрама «Мой ангел» в Летнем Пионере в Парке Сокольники и комедия «Жених на двоих» в Парке Горького. Кадр из фильма «Мой ангел» Посольство Франции, Французский институт в России и кинотеатр «Пионер» представляют фестиваль «Французские каникулы», в ходе которого у посетителей появится уникальная возможность взглянуть на лучшие новинки современного французского кино. Французская мелодрама «Мой ангел» Кадр из фильма «Мой ангел» Год выпуска: 2017 Режиссер: Гарри Клевен В главных ролях: Ханна Бодро, Майя Дори, Флер Жеффрие Язык: французский (с русскими субтитрами) Ангел — необыкновенный юноша. Он живет уединенно со своей матерью Луизой, и о его существовании никто не знает: Ангел родился невидимкой. Однажды он встречается со своей ровесницей, слепой девушкой Мадлен. Молодые люди влюбляются друг в друга. Они неразлучны и счастливы до тех пор, пока у Мадлен не появляется шанс обрести зрение. Магическая история любви от создателей бестселлеров «Новейший завет» и «Господин Никто». Кадр из фильма «Мой ангел» Когда: 25 июля в 21:30 Где: Летний Пионер в Парке Сокольники (Митьковский проезд, 10). Французская комедия «Жених на двоих» Кадр из фильма «Жених на двоих» Год выпуска: 2017 Режиссер: Рем Кериси В главных ролях: Рем Кериси, Николя Дювошель, Джулия Пьятон Язык: французский (с русскими субтитрами) Кадр из фильма «Жених на двоих» Один мужчина, две женщины, три возможности. Найдя в кармане Матиаса визитку организатора свадеб, Алексия решает, что он готовится сделать ей предложение. Вот только Матиас совершенно не собирался жениться. Во всяком случае точно не на Алексии. Когда: 25 июля в 21:30 Где: Летний Пионер в Парке Горького (Крымский Вал, 9) Фото: архивы пресс-служб Автор: Мария Анненкова

    Понравилось:
    Автор: Goldman
    Комментариев: 0




    Фестиваль «Французские каникулы»: новые
    06.08.17, 12:16
    Фестиваль «Французские каникулы» в Летнем
    06.08.17, 12:17
    Фестиваль «Французские каникулы»: вечерний
    07.08.17, 19:01
    Комментарии для сайта Cackle
    Комментарии для сайта Cackle

    Надо знать.

    Биография Никиты Волкова -
    Смотреть все фото Биография Никиты Волкова Никита Волков – российский актер, известный по ролям в фильме «Две женщины» и сериале «Кризис нежного возраста». → Актер Никита Волков Детство и семья Никиты Волкова Никита Волков родился 19 мая 1993 года в Санкт-Петербурге. С ранних лет мальчик  →  Подробнее:)
    Мы в соц. сетях
    подписаться на новости
    Актёры и режиссёры
    Разместить рекламу
    ДОБАВИТЬ БАННЕР


           


    Лучшие посты
    Недавние посты
    Сегодня в топе
    Перейти к последним новостям сайта :)
    «Кино-новости»
    «Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика