Фестиваль «Французские каникулы»: вечерний показ фильма «Безумные соседи» - Новости кино. » Всё о Шоу Бизнесе

07.08.17, 19:01

На ежегодном фестивале «Французские каникулы» будет представлена захватывающая комедия: «Безумные соседи» в Летнем Пионере в Парке Сокольники и в Парке Горького.
Кадр из фильма «Безумные соседи»

Новая комедия Филиппа де Шоврона, режиссера «Безумной свадьбы», спродюсированная Патрисом Леду («Пятый элемент») и Кристианом Клавье («Астерикс и Обеликс против Цезаря»).

Год выпуска: 2017

В главных ролях: Кристиан Клавье, Эри Абиттан, Эльза Зильберштейн

Язык: французский (с русскими субтитрами)

Кадр из фильма «Безумные соседи»

В запале предвыборных теледебатов состоятельный интеллектуал Жан-Этьен Фужероль заявляет, что Франция — настолько открытая страна, что любой иммигрант найдет здесь еду и кров, даже в его собственном доме. Уже спустя сутки у дома Жан-Этьена появляется целый табор цыган. Быстро освоившись, гости устанавливают в доме свои порядки.

Когда: 18 июля в 21:30

Где: летний «Пионер» в Парке Горького (Крымский Вал, 9) и летний «Пионер» в парке «Сокольники» (Митьковский проезд, 10)

Фото: архивы пресс-служб

Автор:
    Мария Анненкова
    Фестиваль «Французские каникулы»: вечерний показ фильма «Безумные соседи» - Новости кино. Фестиваль «Французские каникулы»: вечерний показ фильма «Безумные соседи» - Новости кино. Фестиваль «Французские каникулы»: вечерний показ фильма «Безумные соседи» - Новости кино.

Автор: Timmons

Фестиваль «Французские каникулы» в Летнем
    06.08.17, 12:17
    Фестиваль «Французские каникулы»: новые
    06.08.17, 12:16
    Соседи на тропе войны (2014) Neighbors -
    29.07.17, 15:18
    Безумные преподы (Les profs) - Трейлеры
    29.07.17, 15:14
    Фестиваль «Французские каникулы»:
    25.07.17, 12:00
    Трейлер фильма "Соседи. На тропе войны" -
    20.07.17, 03:02

Биография - Российские актеры.
    Биография Сказка о современной Золушке теперь выглядит иначе: спокойное детство, планы о получении высшего образования и роль в популярном молодежном сериале «Физрук». Несмотря на отсутствие опыта работы на съемочной площадке, девушку выбрал Дмитрий Нагиев среди самоуверенных студенток театральных  →  Подробнее:)