Татьяна Арнтгольц - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

26.07.17, 08:02

Татьяна Арнтгольц - Биографии

Родилась 18 марта 1982 года в Калининграде.

Татьяна Арнтгольц

Татьяна Арнтгольц - Биографии

Татьяна на 20 минут старше сестры Ольги.
Татьяна Арнтгольц - Биографии

В 2003 году окончила Театральное училище имени Щепкина.
театральные работы
Саша - "Шашни старого козла";
Виктоша - Алексей Арбузов "Сказки старого Арбата";
Катя - Александр Володин "Пять вечеров" (реж. Ольга Анохина).
Современный театр антрепризы:
Гитель - Уильям Гибсон "Двое на качелях".

Родилась 18 марта 1982 года в Калининграде. Татьяна Арнтгольц Родители - актёры Калининградского областного драматического театра: заслуженный артист РФ Альберт Альфонсович Арнтгольц и Валентина Галич. Татьяна на 20 минут старше сестры Ольги. До девятого класса сестры учились в обычной школе, а затем поступили в актерский класс 49-го калининградского лицея. Татьяна занималась пятиборьем и художественной гимнастикой. В 2003 году окончила Театральное училище имени Щепкина. театральные работы Саша - "Шашни старого козла"; Виктоша - Алексей Арбузов "Сказки старого Арбата"; Бетти Уайтхаус - "Не будите спящую собаку" (по пьесе Дж.Пристли "Опасный поворот", реж. О.Шведова); Катя - Александр Володин "Пять вечеров" (реж. Ольга Анохина). Современный театр антрепризы: Гитель - Уильям Гибсон "Двое на качелях".

Автор: Анжела

Татьяна Арнтгольц. - Актрисы
26.07.17, 10:06
Ольга Арнтгольц - Биографии