Ольга Арнтгольц - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Роли в театре
«Ханума» А. Цагарели. Режиссёр: Роберт Манукян — Сона
«Не будите спящую собаку» Джона Бойтона Пристли. Режиссёр: Ольга Шведова

Ольга Альбертовна Арнтгольц (род. 18 марта 1982, Калининград) — российская актриса театра и кино. Ольга Арнтгольц Биография Ольга Арнтгольц родилась 18 марта 1982 года в Калининграде, в семье актёров Калининградского областного драматического театра: заслуженного артиста РСФСР Альберта Арнтгольца и актрисы Валентины Галич. Училась в актёрском классе калининградского лицея № 49 под руководством Б. И. Бейненсона. Вместе со своей сестрой-близнецом Татьяной закончила Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина. Участвовала в телепроекте Первого канала — «Ледниковый период: Глобальное потепление» в паре с Максимом Стависким (заменила сестру Татьяну, которая из-за беременности прекратила участие в проекте). Личная жизнь Летом 2009 года вышла замуж за Вахтанга Беридзе. В конце сентября 2013 года у них родилась дочь Анна. Творчество Роли в театре «Ханума» А. Цагарели. Режиссёр: Роберт Манукян — Сона «Не будите спящую собаку» Джона Бойтона Пристли. Режиссёр: Ольга Шведова «Синяя Роза» (по пьесе Теннесси Уильямса «Стеклянный зверинец»). Режиссёр: Александр Марин — Лора Вингфилд, «Синяя Роза»

Автор: Arthurs

Татьяна Арнтгольц. - Актрисы
26.07.17, 10:06
Татьяна Арнтгольц - Биографии
26.07.17, 08:02
Актриса Валентина Галич (Арнтгольц) - Актрисы
20.07.17, 11:31

Эванна Линч - Биография
Эванна Линч: биография Роль Полумны Лавгуд в приключенческом фэнтези о Гарри Поттере засветила еще одну голливудскую звездочку, имя ...  →  Подробнее:)