Виктория Боня - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Виктория Боня - Биографии

26.07.17, 08:12

Виктория Боня - Биографии

Вес: 50-52 / Viktoriya Bonya — известная телеведущая, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ, актриса, фотомодель и светская львица. Детство и юность Виктории Бони / Viktoriya Bonya родилась 27 ноября 1979 года в городе Краснокаменск (Читинская область). По признанию самой Виктории, путь к звёздному олимпу был очень непрост. Она выросла в провинциальном городе, рядом с ней были только мама, сестра и бабушка, отец оставил семью, когда была ещё совсем маленькой. В столицу будущая телеведущая приехала в 1996 году в возрасте 16-ти лет. Как и все симпатичные приезжие девушки, она пробовала себя в модельном бизнесе, работала официанткой в кафе и первое время снимала вполне приличную квартиру. Но деньги закончились, и хозяин жилья выставил Викторию Боня на улицу с полсотней долларов в кармане.
Виктория Боня - Биографии

Виктория Боня
Виктория Боня - Биографии

Виктория Боня
Виктория Боня - Биографии

Девушка нашла комнату в ветхом, полуразрушенном доме. — Страшно было, конечно. Но я понимала, что всё временно, и мне нужно просто пережить этот этап в своей жизни. В интервью у Виктории Боня часто спрашивают, как она смогла добиться таких высот в карьере. Телеведущая отвечает, что бабушка в своё время научила её философскому отношению к различным жизненным неурядицам и помогла выработать свой список принципов, через которые никогда не нужно переступать. Несмотря на свою внешнюю самоуверенность и высокий материальный достаток, очень проста в общении и ценит это качество в других людях. — Главное – это искренность и человечность, умение прощать. Не люблю корыстных и самовлюбленных личностей. В 2002 году уехала в Соединённые Штаты Америки. — Я люблю Америку, сама не знаю почему. Просто мне там комфортно и интересно. Я жила в Лос-Анджелесе, там всё спокойно и размеренно. Я училась, медитировала, занималась спортом. Всё было в кайф. Творческий путь Виктории Бони / Viktoriya Bonya 9 мая 2006 года, вернувшись из Штатов, / Viktoriya Bonya решила попробовать свои силы на телевидении. В это время на пике популярности было реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ.
Виктория Боня - Биографии

Девушка прошла кастинг и оказалась в центре внимания миллионов российских телезрителей. Практически год жила на проекте, строила отношения со звездой шоу Степаном Меньшиковым и стала любимицей поклонников «Дома-2» благодаря своей неординарности, простоте и искренности. Покинув телепроект 12 апреля 2007 года, она приобрела всероссийскую известность, и теперь перед ней открыты все двери. Сразу после ухода из шоу вела передачу на Семейном радио, а с 29 сентября 2007 года стала телеведущей программы «Cosmopolitan. Видеоверсия» на канале ТНТ. В мае 2007 года журнал «TimeOut Москва» внёс её имя в список «50 самых красивых людей Москвы». В сентябре снялась в фотосессии для российской версии журнала Penthouse, а в декабре появилась на обложке журнала Maxim. Среди достижений Виктории Боня – победа в конкурсах «Самая сексуальная звезда отечественного шоу-бизнеса» по версии «Экспресс-газеты» и «Best dressed – 2009» в голосовании «Итоги года – 2009» по версии PeoplesChoice.ru, премия Russian Poker Awards 2009 в номинации «Звезда-любитель года», премия Love Radio Awards 2009! в номинации «Сладкая парочка – 2009» (эта награда досталась им с бойфрендом, бразильским футболистом Веллитоном).
в списках «Топ-100 самых сексуальных женщин планеты – 2009» по версии мужского журнала FHM Russia, «Топ-100 самых стильных людей России 2009» по версии журнала Hello!, «Топ-100 самых красивых людей Москвы» в рамках весеннего бала моды и красоты May Fashion, «100 самых сексуальных женщин страны» по версии журнала Maxim. Её телепередача «Cosmopolitan. Видеоверсия» была признана лучшей светской программой 2009 года на всероссийском конкурсе «Журналист года». В июне 2008 года стала героиней фотопроекта автомобильной компании Goodyear. Она – известная любительница шикарных автомобилей. — У меня уже второй по счёту Porsche Cayenne. Первая машина этой модели появилась у меня год назад, в самой простой комплектации. Мне очень понравилось на ней ездить, и не так давно я сменила свою девочку на нового мальчика – тоже Cayenne, но более навороченный, спортивный, с шикарным белым салоном. Очень довольна! В качестве актрисы дебютировала в видеоклипах популярных российских звёзд. В 2007 году она снялась в клипе Тимати на песню «Не сходи с ума», а в 2009 году – в клипе Димы Билана на романтическую композицию «Lady». В 2010 году появилась в клипе под названием «Ты такая» отечественного рок-музыканта GeKap. Кроме того, она исполнила эпизодическую роль в многосерийном проекте «Универ», и прекратила сотрудничество с каналом СТС.
Проект «Cosmopolitan.Видеоверсия» закрылся, а переключила свое внимание на новое шоу «Love-машина» на MTV. В 2011 году снова стала героиней музыкального видео, на этот раз «Как летать» певицы МакSим. В 2012 году французское издание «Vogue» назвало Викторию Боню самой сексуальной девушкой из России. Сама телеведущая посвятила все свободное время семье и отправилась на съемки популярного реалити-шоу «Каникулы в Мексике 2» в компании маленькой дочери. До этого она была ведущей программы «Мексиканские хроники», и поэтому история проекта ей оказалась хорошо знакома. Прежняя ведущая Алена Водонаева покинула съемочную площадку в Мексике в начале 2013 года, так как устала от долгих разлук с семьей и сыном Богданом. с радостью приняла эстафету. Судьба сводит этих известных женщин не в первый раз – во время своего пребывания в периметре «Дома 2» именно Степан Меньщиков, бывшая пассия Алены Водонаевой, стал возлюбленным Виктории Боня. При этом не упустила возможности задеть бывшую ведущую проекта, заявив в своем блоге, что зрители точно не увидят ее в объятиях чужих мужчин в укромных уголках мексиканской виллы. Именно эта сцена послужила поводом для слухов относительно Алены Водонаевой и ее историй любви с многочисленными участниками шоу «Каникулы в Мексике 2». В 2010 году начала встречаться с уроженцем Франции Алексом Смёрфитом (Alexander Smurfit), сыном ирландского миллионера. — Женщины тут независимы. Мне это по душе. Я вполне могу и сама себя содержать: зарабатываю хорошо. Алекс мне денег не дает. Французы – жадины, думаете вы? Во-первых, он не француз: его папа – ирландец, мама – шведка, он просто вырос во Франции. Во-вторых, когда мы вместе, я не трачу ни копейки. Да, Алекс не покупает мне вещи. Но я сама отказываюсь: «Давай не будем тратить деньги. Хочешь сделать подарок – через два года выйдет джип Bentley, о котором я мечтаю, его и подари». 17 марта 2012 года в одной из клиник Монако на свет появилась их дочь Анджелина Летиция (Angelina-Laeticia Smurfit). Новорожденная девочка в одночасье стала звездой twitter. Влюбленные не собираются жить в России, поэтому их дочь получила гражданство княжества Монако, и теперь для въезда на территорию Российской Федерации ей необходима виза, что ничуть не беспокоит ее родителей. уверена, что только за границей ребенок может получить хорошее образование, экологически чистые продукты и свежий воздух. Многие скептически заявляют, что находится рядом с наследником крупного производства на птичьих правах – ведь они не спешат оформлять свои отношения официально. Но сама телеведущая не обращает внимания на обсуждение своей персоны, и продолжает делиться с поклонниками фотографиями их счастливой семьи в своем блоге. В начале 2013 года появились слухи, что снова беременна, но сама телеведущая воздерживается от комментариев, и работает над проектом «Каникулы в Мексике 2». Фильмография Виктории Боня / Viktoriya Bonya Театр Мистера Фэйса (2010), Эмми
А мама лучше! (2010) Универ (сериал) (2008), Полина Романова
Слава богу, ты пришел! (сериал) (2006), гость
Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/person/show/Viktoriya_Bonya/

Вес: 50-52 / Viktoriya Bonya — известная телеведущая, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ, актриса, фотомодель и светская львица. Детство и юность Виктории Бони / Viktoriya Bonya родилась 27 ноября 1979 года в городе Краснокаменск (Читинская область). По признанию самой Виктории, путь к звёздному олимпу был очень непрост. Она выросла в провинциальном городе, рядом с ней были только мама, сестра и бабушка, отец оставил семью, когда была ещё совсем маленькой. В столицу будущая телеведущая приехала в 1996 году в возрасте 16-ти лет. Как и все симпатичные приезжие девушки, она пробовала себя в модельном бизнесе, работала официанткой в кафе и первое время снимала вполне приличную квартиру. Но деньги закончились, и хозяин жилья выставил Викторию Боня на улицу с полсотней долларов в кармане. Виктория Боня Виктория Боня Девушка нашла комнату в ветхом, полуразрушенном доме. — Страшно было, конечно. Но я понимала, что всё временно, и мне нужно просто пережить этот этап в своей жизни. В интервью у Виктории Боня часто спрашивают, как она смогла добиться таких высот в карьере. Телеведущая отвечает, что бабушка в своё время научила её философскому отношению к различным жизненным неурядицам и помогла выработать свой список принципов, через которые никогда не нужно переступать. Несмотря на свою внешнюю самоуверенность и высокий материальный достаток, очень проста в общении и ценит это качество в других людях. — Главное – это искренность и человечность, умение прощать. Не люблю корыстных и самовлюбленных личностей. В 2002 году уехала в Соединённые Штаты Америки. — Я люблю Америку, сама не знаю почему. Просто мне там комфортно и интересно. Я жила в Лос-Анджелесе, там всё спокойно и размеренно. Я училась, медитировала, занималась спортом. Всё было в кайф. Творческий путь Виктории Бони / Viktoriya Bonya 9 мая 2006 года, вернувшись из Штатов, / Viktoriya Bonya решила попробовать свои силы на телевидении. В это время на пике популярности было реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ. Девушка прошла кастинг и оказалась в центре внимания миллионов российских телезрителей. Практически год жила на проекте, строила отношения со звездой шоу Степаном Меньшиковым и стала любимицей поклонников «Дома-2» благодаря своей неординарности, простоте и искренности. Покинув телепроект 12 апреля 2007 года, она приобрела всероссийскую известность, и теперь перед ней открыты все двери. Сразу после ухода из шоу вела передачу на Семейном радио, а с 29 сентября 2007 года стала телеведущей программы «Cosmopolitan. Видеоверсия» на канале ТНТ. В мае 2007 года журнал «TimeOut Москва» внёс её имя в список «50 самых красивых людей Москвы». В сентябре снялась в фотосессии для российской версии журнала Penthouse, а в декабре появилась на обложке журнала Maxim. Среди достижений Виктории Боня – победа в конкурсах «Самая сексуальная звезда отечественного шоу-бизнеса» по версии «Экспресс-газеты» и «Best dressed – 2009» в голосовании «Итоги года – 2009» по версии PeoplesChoice.ru, премия Russian Poker Awards 2009 в номинации «Звезда-любитель года», премия Love Radio Awards 2009! в номинации «Сладкая парочка – 2009» (эта награда досталась им с бойфрендом, бразильским футболистом Веллитоном). в списках «Топ-100 самых сексуальных женщин планеты – 2009» по версии мужского журнала FHM Russia, «Топ-100 самых стильных людей России 2009» по версии журнала Hello!, «Топ-100 самых красивых людей Москвы» в рамках весеннего бала моды и красоты May Fashion, «100 самых сексуальных женщин страны» по версии журнала Maxim. Её телепередача «Cosmopolitan. Видеоверсия» была признана лучшей светской программой 2009 года на всероссийском конкурсе «Журналист года». В июне 2008 года стала героиней фотопроекта автомобильной компании Goodyear. Она – известная любительница шикарных автомобилей. — У меня уже второй по счёту Porsche Cayenne. Первая машина этой модели появилась у меня год назад, в самой простой комплектации. Мне очень понравилось на ней ездить, и не так давно я сменила свою девочку на нового мальчика – тоже Cayenne, но более навороченный, спортивный, с шикарным белым салоном. Очень довольна! В качестве актрисы дебютировала в видеоклипах популярных российских звёзд. В 2007 году она снялась в клипе Тимати на песню «Не сходи с ума», а в 2009 году – в клипе Димы Билана на романтическую композицию «Lady». В 2010 году появилась в клипе под названием «Ты такая» отечественного рок-музыканта GeKap. Кроме того, она исполнила эпизодическую роль в многосерийном проекте «Универ», и прекратила сотрудничество с каналом СТС. Проект «Cosmopolitan.Видеоверсия» закрылся, а переключила свое внимание на новое шоу «Love-машина» на MTV. В 2011 году снова стала героиней музыкального видео, на этот раз «Как летать» певицы МакSим. В 2012 году французское издание «Vogue» назвало Викторию Боню самой сексуальной девушкой из России. Сама телеведущая посвятила все свободное время семье и отправилась на съемки популярного реалити-шоу «Каникулы в Мексике 2» в компании маленькой дочери. До этого она была ведущей программы «Мексиканские хроники», и поэтому история проекта ей оказалась хорошо знакома. Прежняя ведущая Алена Водонаева покинула съемочную площадку в Мексике в начале 2013 года, так как устала от долгих разлук с семьей и сыном Богданом. с радостью приняла эстафету. Судьба сводит этих известных женщин не в первый раз – во время своего пребывания в периметре «Дома 2» именно Степан Меньщиков, бывшая пассия Алены Водонаевой, стал возлюбленным Виктории Боня. При этом не упустила возможности задеть бывшую ведущую проекта, заявив в своем блоге, что зрители точно не увидят ее в объятиях чужих мужчин в укромных уголках мексиканской виллы. Именно эта сцена послужила поводом для слухов относительно Алены Водонаевой и ее историй любви с многочисленными участниками шоу «Каникулы в Мексике 2». В 2010 году начала встречаться с уроженцем Франции Алексом Смёрфитом (Alexander Smurfit), сыном ирландского миллионера. — Женщины тут независимы. Мне это по душе. Я вполне могу и сама себя содержать: зарабатываю хорошо. Алекс мне денег не дает. Французы – жадины, думаете вы? Во-первых, он не француз: его папа – ирландец, мама – шведка, он просто вырос во Франции. Во-вторых, когда мы вместе, я не трачу ни копейки. Да, Алекс не покупает мне вещи. Но я сама отказываюсь: «Давай не будем тратить деньги. Хочешь сделать подарок – через два года выйдет джип Bentley, о котором я мечтаю, его и подари». 17 марта 2012 года в одной из клиник Монако на свет появилась их дочь Анджелина Летиция (Angelina-Laeticia Smurfit). Новорожденная девочка в одночасье стала звездой twitter. Влюбленные не собираются жить в России, поэтому их дочь получила гражданство княжества Монако, и теперь для въезда на территорию Российской Федерации ей необходима виза, что ничуть не беспокоит ее родителей. уверена, что только за границей ребенок может получить хорошее образование, экологически чистые продукты и свежий воздух. Многие скептически заявляют, что находится рядом с наследником крупного производства на птичьих правах – ведь они не спешат оформлять свои отношения официально. Но сама телеведущая не обращает внимания на обсуждение своей персоны, и продолжает делиться с поклонниками фотографиями их счастливой семьи в своем блоге. В начале 2013 года появились слухи, что снова беременна, но сама телеведущая воздерживается от комментариев, и работает над проектом «Каникулы в Мексике 2». Фильмография Виктории Боня / Viktoriya Bonya Театр Мистера Фэйса (2010), Эмми А мама лучше! (2010) Универ (сериал) (2008), Полина Романова Слава богу, ты пришел! (сериал) (2006), гость Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/person/show/Viktoriya_Bonya/

Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0




Ева Лонгория и Виктория Бекхэм – подруги и
17.07.18, 14:12
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Актриса Виктория Романенко - Трейлеры
24.07.17, 06:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Софии Вергара -
Биография Софии Вергара София Вергара (Sofia Vergara) – популярная латиноамериканская актриса. Начав свою карьеру с главной роли в рекламе Pepsi, девушка смогла пробиться в число топовых актрис Южной Америки, прославиться в Голливуде и занять заслуженное место в модельном бизнесе. Ее фотографии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика