Дмитрий Ступка - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

2014 Дело Ангела (Украина, в производстве) :: Паша
Алмазный крест (2014)
2014 Пляж (Россия, Украина) :: Вадик Карбанов
2014 Киевский торт (Украина)
2013 Хуторянин :: Тимофей Омельчук
Хуторянин (2013)
2013 Тени незабытых предков | Тіні незабутих предків (Украина)
2012 Женский доктор (Украина) :: Евгений
отец ребёнка Даны
2012 Месть, как холодная закуска | 38-я серия
2011 Пончик Люся (Россия, Украина) :: Александр
Пончик Люся (2011)
2010 Непрухи (Украина) :: ассистент Гиннеса
2010 Мы из будущего - 2 :: Серый :: главная роль
Мы из будущего - 2 (2010)
2009 Блондинка в нокауте (Украина)
2007 Бывшая | Колишня (Украина)
2006 Возвращение Мухтара-3 :: Егор
2006 Золотые рыбки | 77-я серия
УЧАСТИЕ В ФИЛЬМАХ
2011 Богдан Ступка. Тот еще перец (документальный)
2010 Украинский самурай. Принцип Ступки (документальный)

Ступка Дмитрий Остапович родился одился в Киеве 6 сентября 1986 года в Киеве. Он из известной актерской династии - сын Остапа Ступки и внук Богдана Ступки. Отец, театральный и киноактер, мать, Лиля, однокурсница (первая жена Остапа Ступки). Первый выход Дмитрия Ступки на профессиональную театральную сцену состоялся 4 апреля 2009 года в представлении «Бракосочетания» (за Николаем Гоголем), в ней он играет несколько эпизодических ролей — Степана (слугу Подколесина), Дуняшку (девочку в доме невесты) и компаньона Старикова. Дмитрий Ступка Окончил Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. И.К. Карпенко-Карого (2010) (бакалавр актерского искусства драматического театра и кино). С того же года он работает актером в Национальном театре имени Ивана Франка.). С 2007 года снимается в кино. Сыграл второстепенные роли в нескольких русских или русскоязычных фильмах и сериалах ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ Эскол - «Ромео и Джульетта», Шекспир Степан, Дуняшка, компаньон Старикова — «Женитьба», Гоголь Боксер за справедливость, «Суперксерокс» — «Гимн демократической молодежи», Сергей Жадан Принц — «Золушка», Евгений Шварц РОЛИ В КИНО 2014 Дело Ангела (Украина, в производстве) :: Паша 2014 Алмазный крест (в производстве) :: Константин Павлович Осипов :: главная роль Алмазный крест (2014) 2014 Пляж (Россия, Украина) :: Вадик Карбанов 2014 Киевский торт (Украина) 2013 Хуторянин :: Тимофей Омельчук Хуторянин (2013) 2013 Тени незабытых предков | Тіні незабутих предків (Украина) 2012 Женский доктор (Украина) :: Евгений отец ребёнка Даны 2012 Месть, как холодная закуска | 38-я серия 2011 Пончик Люся (Россия, Украина) :: Александр Пончик Люся (2011) 2010 Непрухи (Украина) :: ассистент Гиннеса 2010 Мы из будущего - 2 :: Серый :: главная роль Мы из будущего - 2 (2010) Мы из будущего - 2 (2010) 2009 Блондинка в нокауте (Украина) 2008 Сердце на ладони | And a Warm Heart | Serce na dloni (Польша, Украина) :: фотограф 2007 Бывшая | Колишня (Украина) 2006 Возвращение Мухтара-3 :: Егор 2006 Золотые рыбки | 77-я серия УЧАСТИЕ В ФИЛЬМАХ 2011 Богдан Ступка. Тот еще перец (документальный) 2010 Украинский самурай. Принцип Ступки (документальный)

Автор: Timmons

Биография Богдана Ступки - Российские актеры.
31.07.17, 17:01
Богдан Ступка - Биографии
07.08.17, 05:00
Акрёр Богдан Ступка - Трейлеры