Лицо Супермена » Всё о Шоу Бизнесе

Лицо Супермена

27.07.17, 11:20

Лицо Супермена

Главный герой этой недели, Генри Кавилл, чьи усы стали яблоком раздора между Warner Bros. и Paramount, прокомментировал сложившуюся непростую ситуацию через Фэйсбук, написав экстренное обращение к своим фанатам.

«Дорогие подписчики,

Пришло время расставить все точки над “
i” с этим усатым фиаско. На фото ниже запечатлена не съемочная площадка шестой части “Миссия: Невыполнима”, а новейшее сооружение, совместно разработанное Warner Bros. и Paramount Studios для борьбы с тем, что известно как “Усы Генри Кавилла”. Никто не спорил по поводу того, нужно ли мне бриться для досъемок “Лиги Справедливости” – мы просто организовали безжалостную кампанию, которая положит конец этой на первый взгляд нерешаемой задаче по избавлению от деспотичных усов. Вопрос не в том, должен ли я сбрить их, но в том, как мы можем одержать победу над столь могучим зверем, при этом избежав ужасающих роковых последствий», – заявил актер.

Лицо Супермена

Недавно Variety опубликовали статью, посвященную масштабным пересъемкам «Лиги Справедливости», в которой упоминалась «щекотливая» ситуация с усами Кавилла. дело в том, что по условиям контракта с Paramount, актеру запрещено сбривать свои роскошные усы на весь период съемок в шестой «Миссии». Поэтому от растительности на лице Человека из Стали создатели «Лиги» будут избавляться уже во время постпродакшена с помощью компьютерной графики.

Лицо Супермена


Главный герой этой недели, Генри Кавилл, чьи усы стали яблоком раздора между Warner Bros. и Paramount, прокомментировал сложившуюся непростую ситуацию через Фэйсбук, написав экстренное обращение к своим фанатам. «Дорогие подписчики, Пришло время расставить все точки над “ i” с этим усатым фиаско. На фото ниже запечатлена не съемочная площадка шестой части “Миссия: Невыполнима”, а новейшее сооружение, совместно разработанное Warner Bros. и Paramount Studios для борьбы с тем, что известно как “Усы Генри Кавилла”. Никто не спорил по поводу того, нужно ли мне бриться для досъемок “Лиги Справедливости” – мы просто организовали безжалостную кампанию, которая положит конец этой на первый взгляд нерешаемой задаче по избавлению от деспотичных усов. Вопрос не в том, должен ли я сбрить их, но в том, как мы можем одержать победу над столь могучим зверем, при этом избежав ужасающих роковых последствий», – заявил актер. Недавно Variety опубликовали статью, посвященную масштабным пересъемкам «Лиги Справедливости», в которой упоминалась «щекотливая» ситуация с усами Кавилла. дело в том, что по условиям контракта с Paramount, актеру запрещено сбривать свои роскошные усы на весь период съемок в шестой «Миссии». Поэтому от растительности на лице Человека из Стали создатели «Лиги» будут избавляться уже во время постпродакшена с помощью компьютерной графики.

Понравилось:
Автор: Эммануил
Комментариев: 0




Warner Bros. предлагала Paramount выкуп за
29.11.17, 16:10
Warner Bros потеряет из-за усов Супермена
20.04.24, 03:41
Генри Кавилл об избавлении Супермена от усов
15.11.17, 16:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Жаклин Биссет - Биография
Жаклин Биссет: биография Секс-символ 70-х, киноактриса Жаклин Биссет стала популярна после выхода в свет картин «Наполеон и Жозефина»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика