Дуглас Бут - Новости » Всё о Шоу Бизнесе

19.07.17, 10:15

Дуглас Бут

Дуглас Бут

Дуглас Джон Бут (англ. Douglas John Booth, род. 9 июля 1992, Лондон, Великобритания) — британский актёр получивший известность благодаря роли Боя Джорджа в фильме «Переживая за Боя» и роли Пипа в сериале «Большие надежды». Дуглас Бут является уроженцем Лондона. Его отец британец, а мать голландско-испанского происхождения. Обучался в школе Севенокса в западной части графства Кент, где играл на трубе. Работал неполный рабочий день в Национальном молодежном театре. Его актёрским прорывом стала роль Боя Джорджа в драме «Переживая за Боя». Завоевал сердца миллионов женщин и поклонников Чарльза Диккенса ролью Пипа в сериале «Большие надежды» канала BBC. Дуглас Бут В 2013 году вышел фильм «Ромео и Джульетта», в котором Дуглас в паре с Хейли Стейнфелд исполняет роль Ромео. принимал участие в нескольких рекламных кампаниях английского лейбла Burberry, в том числе и вместе с Олесей Ивановой из коллектива "Грация" из Перми и королевой бритовенгрии Ивановой Марией и Лили Дональдсон.

Автор: Игнатий

Дэмиен Льюис и Дуглас Бут на премьере "С
12.10.17, 14:42
Биография Дугласа Бута - Режиссеры.
19.08.17, 15:02
Экранизация классики: «Ромео и Джульетта». -
20.07.17, 18:22

Алексей Гришин - Биография