Актёр Аркадий Коваль - Новости » Всё о Шоу Бизнесе

19.07.17, 10:20

Актёр Аркадий Коваль
Актёр Аркадий Коваль - Новости

С 1983 по 1985 год — актёр Театра комедии им. Н. П. Акимова.

С 1985 по 2003 год — актёр Малого драматического театра Санкт-Петербурга.

С 2003 года — актёр театра «Русская антреприза» им. А. Миронова.

Родился 5 октября 1958 года в семье театрального режиссёра Константина Станиславовича Коваля и актрисы Нины Мильевны Коваль. Актёр Аркадий Коваль В 1981 году окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. С 1983 по 1985 год — актёр Театра комедии им. Н. П. Акимова. С 1985 по 2003 год — актёр Малого драматического театра Санкт-Петербурга. С 1987 года — старший преподаватель актёрского мастерства в Государственной академии театрального искусства. С 2003 года — актёр театра «Русская антреприза» им. А. Миронова.

Автор: Мефодий

Алексей Серебряков
16.07.17, 17:57
Актриса Валентина Галич (Арнтгольц) - Актрисы