Зак Галифианакис Zach Galifianakis - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Зак Галифианакис Zach Galifianakis - Биографии

29.07.17, 23:28



Зак Галифианакис Zach Galifianakis - Биографии

Закариус Найт Галифианакис (англ. Zacharius Knight Galifianakis, более известный как Зак Галифианакис (англ. Zach Galifianakis); род. 1 октября 1969) — американский актёр, комик, сценарист и продюсер.
Зак Галифианакис Zach Galifianakis
Зак Галифианакис Zach Galifianakis - Биографии

Зак Галифианакис Zach Galifianakis
Зак Галифианакис Zach Galifianakis - Биографии

Родители отца Зака — эмигранты из Греции. По вероисповеданию Зак, как и его отец, принадлежит к греческому православию. Мать Зака — шотландка ирландского происхождения. У актера есть младшая сестра Мерритт и старший брат Грег. Зак — племянник бывшего конгрессмена США Ника Галифианакиса, представлявшего интересы Северной Каролины в период между 1967 и 1973 годами.
Зак Галифианакис Zach Galifianakis - Биографии

Зак Галифианакис Zach Galifianakis
Зак Галифианакис Zach Galifianakis - Биографии

Галифианакис учился в Университете штата Северная Каролина, но провалил выпускные экзамены, не добрав всего один балл до требуемого минимального уровня, и переехал в Нью-Йорк.
Свой творческий путь Зак начал с небольших юмористических номеров, которые давал рядом с фургончиками для продажи гамбургеров на Таймс-сквер. Постепенно его популярность росла, он начал вести собственное ток-шоу на телевидении, где представлял вниманию публики звезд андеграунда, в среде которых он начинал свою карьеру. Позже он повторил этот опыт в скетч шоу «Between Two Ferns with Zach Galifianakis», приглашая на интервью звезд первой величины: Барак Обама, Натали Портман, Шарлиз Терон, Бена Стиллера, Шона Пенна, Брюса Уиллиса и многих других.
В 2012 году женился на 29-летней балерине Куин Ландберг. В сентябре 2013 у Зака родился первенец, из-за чего ему пришлось пропустить премьеру нового фильма.

Закариус Найт Галифианакис (англ. Zacharius Knight Galifianakis, более известный как Зак Галифианакис (англ. Zach Galifianakis); род. 1 октября 1969) — американский актёр, комик, сценарист и продюсер. Зак Галифианакис Zach Galifianakis Зак Галифианакис Zach Galifianakis Родители отца Зака — эмигранты из Греции. По вероисповеданию Зак, как и его отец, принадлежит к греческому православию. Мать Зака — шотландка ирландского происхождения. У актера есть младшая сестра Мерритт и старший брат Грег. Зак — племянник бывшего конгрессмена США Ника Галифианакиса, представлявшего интересы Северной Каролины в период между 1967 и 1973 годами. Зак Галифианакис Zach Galifianakis Галифианакис учился в Университете штата Северная Каролина, но провалил выпускные экзамены, не добрав всего один балл до требуемого минимального уровня, и переехал в Нью-Йорк. Свой творческий путь Зак начал с небольших юмористических номеров, которые давал рядом с фургончиками для продажи гамбургеров на Таймс-сквер. Постепенно его популярность росла, он начал вести собственное ток-шоу на телевидении, где представлял вниманию публики звезд андеграунда, в среде которых он начинал свою карьеру. Позже он повторил этот опыт в скетч шоу «Between Two Ferns with Zach Galifianakis», приглашая на интервью звезд первой величины: Барак Обама, Натали Портман, Шарлиз Терон, Бена Стиллера, Шона Пенна, Брюса Уиллиса и многих других. В 2012 году женился на 29-летней балерине Куин Ландберг. В сентябре 2013 у Зака родился первенец, из-за чего ему пришлось пропустить премьеру нового фильма.

Понравилось:
Автор: Ульян
Комментариев: 0




Биография Зака Галифианакиса - Иностранные
02.08.17, 08:10
The Hangover Part III - Трейлеры
01.08.17, 01:24
Опыт Алекса
16.07.17, 13:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марк Руффало (Mark Ruffalo)
Биография Марка Руффало Марк Руффало – это талантливый американский актер, известный миллионам зрителей по множеству ярких ролей в кино и на телевидении. Он талантлив, умен, а потому наблюдать за ним на экране всегда очень приятно. Сегодня он уверенно входит в число лучших актеров мирового  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика