Завершились съёмки экранизации романа Евгения Замятина «Мы» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Завершились съёмки экранизации романа Евгения Замятина «Мы» - «Рецензии»

24.09.18, 19:00



В Москве завершились съёмки экранизации антиутопии Евгения Замятина «Мы», сообщает пресс-служба фильма.
Главным героем книги и картины является талантливый математик и главный инженер современнейшего космического суперкорабля, который в своём дневнике описывает общество жёсткого тоталитарного контроля над личностью.

фото: Пресс-служба фильма
Режиссёром ленты выступил дебютант в полнометражном кино Гамлет Дульян. По его словам, «съёмочный период прошёл успешно. Талантливые команда и актёры справились с задачами, которые были поставлены перед ними. Я счастлив, так как мы смогли оживить историю, которой давно следовало бы появиться на экранах. Впереди больше года постпродакшна, и я готов приступить к монтажу картины уже сегодня. Спасибо всем, кто был причастен к съёмкам. Это было прекрасное время!»
Роман адаптировал для экрана сценарист Александр Талал
Завершились съёмки экранизации романа Евгения Замятина «Мы» - «Рецензии»
в соавторстве с постановщиком. Главные роли сыграли Егор Корешков
, Елена Подкаминская
, Филипп Янковский
и Юрий Колокольников
. Продюсируют картину кинокомпании «Большое кино» и Nemesis Films. Релиз запланирован на вторую половину 2019 года.

В Москве завершились съёмки экранизации антиутопии Евгения Замятина «Мы», сообщает пресс-служба фильма. Главным героем книги и картины является талантливый математик и главный инженер современнейшего космического суперкорабля, который в своём дневнике описывает общество жёсткого тоталитарного контроля над личностью. фото: Пресс-служба фильма Режиссёром ленты выступил дебютант в полнометражном кино Гамлет Дульян. По его словам, «съёмочный период прошёл успешно. Талантливые команда и актёры справились с задачами, которые были поставлены перед ними. Я счастлив, так как мы смогли оживить историю, которой давно следовало бы появиться на экранах. Впереди больше года постпродакшна, и я готов приступить к монтажу картины уже сегодня. Спасибо всем, кто был причастен к съёмкам. Это было прекрасное время!» Роман адаптировал для экрана сценарист Александр Талал в соавторстве с постановщиком. Главные роли сыграли Егор Корешков , Елена Подкаминская , Филипп Янковский и Юрий Колокольников . Продюсируют картину кинокомпании «Большое кино» и Nemesis Films. Релиз запланирован на вторую половину 2019 года.

Понравилось:
Автор: Зинаида
Комментариев: 0




Строгий порядок
30.11.17, 16:40
Егор Корешков и Юрий Колокольников снимаются
02.08.18, 13:03
Егор Корешков, Юрий Колокольников и Елена
24.07.19, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Бритни Спирс -
Смотреть фото Биография Бритни Спирс Бритни Джин Спирс – американская певица, поп-икона 2000-ых годов. Проснувшись знаменитой после выхода в свет песни «Baby, One More Time» в 1998 году, она подарила миру десятки хитов, включая «Oops, I Did It Again», «Gimme More» и «Toxic». → Бритни Спирс –  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика