Съемочные площадки «Игры престолов» превратятся в парки аттракционов - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Съемочные площадки «Игры престолов» превратятся в парки аттракционов - «Рецензии»

27.09.18, 02:00



Близится финальный сезон сериала «Игра престолов», но расставаться с золотой жилой миром Джорджа Мартина не хочется никому. Поэтому канал HBO придумал, каким еще образом, помимо съемок приквела подзаработать на сериале продлить сказку. Локации в Северной Ирландии, на которых проходили съемки сериала, превратятся в туристические объекты. Парки развлечений будут расположены в замке Уорд, изображающим Винтерфелл, и на каменоломне в Магераморне (Черный замок Ночного Дозора).
В парках будут доступны декорации из сериала, костюмы, оружие и прочие тематические артефакты.

По словам Джеффа Петерса, вице-президента канала по лицензированию, они крайне взволнованы открывающейся перспективой продлить жизнь шоу в том числе подобным образом, сохранив локации в неприкосновенности и позволить армии поклонников «посетить Северную Ирландию и лично изучить Вестерос». Не меньшую радость испытывает представитель департамента туризма Северной Ирландии. По срокам запуска парков пока что данных нет.

Близится финальный сезон сериала «Игра престолов», но расставаться с золотой жилой миром Джорджа Мартина не хочется никому. Поэтому канал HBO придумал, каким еще образом, помимо съемок приквела подзаработать на сериале продлить сказку. Локации в Северной Ирландии, на которых проходили съемки сериала, превратятся в туристические объекты. Парки развлечений будут расположены в замке Уорд, изображающим Винтерфелл, и на каменоломне в Магераморне (Черный замок Ночного Дозора). В парках будут доступны декорации из сериала, костюмы, оружие и прочие тематические артефакты. По словам Джеффа Петерса, вице-президента канала по лицензированию, они крайне взволнованы открывающейся перспективой продлить жизнь шоу в том числе подобным образом, сохранив локации в неприкосновенности и позволить армии поклонников «посетить Северную Ирландию и лично изучить Вестерос». Не меньшую радость испытывает представитель департамента туризма Северной Ирландии. По срокам запуска парков пока что данных нет.

Понравилось:
Автор: Феликс
Комментариев: 0




«Долгая ночь»: в Северной Ирландии начались
21.06.19, 13:00
Наоми Уоттс стала первой участницей приквела
31.10.18, 11:10
Объявлен график показа финального сезона
13.11.18, 19:57
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Татьяны Орловой -
Биография Татьяны Орловой Татьяна Орлова – это необыкновенная актриса с непростой судьбой. На протяжении всей своей карьеры она боролась с условностями и методично торила себе путь к вершинам российского кинематографа. Она продиралась сквозь тернии, чтобы лишь к пятидесяти годам заявить о себе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика