Премьера фильма Рената Давлетьярова «Донбасс. Окраина» состоится на Римском кинофестивале - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Премьера фильма Рената Давлетьярова «Донбасс. Окраина» состоится на Римском кинофестивале - «Рецензии»

05.10.18, 19:00



Мировая премьера фильма Рената Давлетьярова
Премьера фильма Рената Давлетьярова «Донбасс. Окраина» состоится на Римском кинофестивале - «Рецензии»
«Донбасс. Окраина» состоится на 13-м Международном кинофестивале в Риме, который пройдет с 18 по 28 октября, сообщается на официальном сайте смотра.

фото: Кадр из фильма "Донбасс. Окраина"/пресс-служба картины
Картина рассказывает о вооруженном конфликте в Донбассе в 2014 году. Фильм снят на основе реальных событий, с очевидцами которых (ставшими прототипами героев фильма) был знаком сценарист Алексей Тимошкин
, находившийся в это время в эпицентре событий. В центре повествования – молодой солдат украинской армии Андрей Соколов, направленный в зону военных действий водителем. Спасаясь от обстрела, он попадает в подвал жилого дома, где вынужденно знакомится с несколькими совершенно разными людьми. Они пришли с разных сторон, у них разные судьбы и мировоззрение. Но все они объединены одной мечтой, – чтобы эта война закончилась как можно скорее.
«Все происходящее в фильме «Донбасс. Окраина» основано на реальных событиях. Сценарист фильма с начала конфликта находился в Донбассе, где собрал несколько историй, вошедших в окончательный сценарий. Важно то, что действие происходит не сегодня, а в 2014 году, когда всё только начиналось. Это не боевик, а «простая» война, по Хемингуэю, когда есть основные задачи: выжить, найти воду, лекарства, пищу», – цитирует пресс-служба ленты слова Рената Давлетьярова.
Главные роли сыграли Гела Месхи
, Евгений Михеев
, Сергей Холмогоров
, Анна Пескова
, Ульяна Курочкина
, Женя Малахова
. Съемки фильма проходили осенью 2017 года в Крыму под Евпаторией, в заброшенном квартале посёлка Мирный. Российский прокат ленты запланирован на весну 2019 года.

Мировая премьера фильма Рената Давлетьярова «Донбасс. Окраина» состоится на 13-м Международном кинофестивале в Риме, который пройдет с 18 по 28 октября, сообщается на официальном сайте смотра. фото: Кадр из фильма "Донбасс. Окраина"/пресс-служба картины Картина рассказывает о вооруженном конфликте в Донбассе в 2014 году. Фильм снят на основе реальных событий, с очевидцами которых (ставшими прототипами героев фильма) был знаком сценарист Алексей Тимошкин , находившийся в это время в эпицентре событий. В центре повествования – молодой солдат украинской армии Андрей Соколов, направленный в зону военных действий водителем. Спасаясь от обстрела, он попадает в подвал жилого дома, где вынужденно знакомится с несколькими совершенно разными людьми. Они пришли с разных сторон, у них разные судьбы и мировоззрение. Но все они объединены одной мечтой, – чтобы эта война закончилась как можно скорее. «Все происходящее в фильме «Донбасс. Окраина» основано на реальных событиях. Сценарист фильма с начала конфликта находился в Донбассе, где собрал несколько историй, вошедших в окончательный сценарий. Важно то, что действие происходит не сегодня, а в 2014 году, когда всё только начиналось. Это не боевик, а «простая» война, по Хемингуэю, когда есть основные задачи: выжить, найти воду, лекарства, пищу», – цитирует пресс-служба ленты слова Рената Давлетьярова. Главные роли сыграли Гела Месхи , Евгений Михеев , Сергей Холмогоров , Анна Пескова , Ульяна Курочкина , Женя Малахова . Съемки фильма проходили осенью 2017 года в Крыму под Евпаторией, в заброшенном квартале посёлка Мирный. Российский прокат ленты запланирован на весну 2019 года.

Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0




Мировая премьера фильма Донбасс состоится на
20.04.18, 11:09
«Донбасс. Окраина»: Жить нельзя умереть -
13.06.19, 02:00
Международная премьера «Подвала» Игоря
03.10.18, 15:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Биография Александра Бердникова Александр Васильевич Бердников – глава республики Алтай с 2005 года, член Высшего совета партии «Единая Россия». Согласно данным рейтинга, совместно созданного фондом «Петербургская политика» и аналитического агентства «Минченко Консалтинг», губернатору присвоена  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика