В Санкт-Петербурге пройдёт Первый Молодёжный кинорынок Cinemarket - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

В Санкт-Петербурге пройдёт Первый Молодёжный кинорынок Cinemarket - «Рецензии»

07.10.18, 08:00



Кино.Платформа Potential объявила о начале отбора проектов для участия в секции Work-in-progress в рамках Первого Молодёжного кинорынка Cinemarket 2018, который пройдёт с 3 по 4 ноября в Санкт-Петербурге. К участию приглашаются режиссёры и творческие группы с проектами полнометражных фильмов, теле- и веб-сериалов на стадии разработки. Куратором секции выступает Анна Гудкова, креативный продюсер телеканала ТВ-3, куратор деловой программы Кинотавра, ранее – главный редактор кинокомпании Art Pictures.

фото: Пресс-служба Кино.Платформы Potential
Согласно пресс-службе платформы, конкурсанты, чьи проекты будут отобраны для очной защиты, представят свои работы перед жюри, куда войдут известные российские продюсеры дебютного и независимого кино, представители крупных кинокомпаний и дистрибьюторы, фестивальные отборщики и эксперты. Среди них продюсеры Елена Гликман
В Санкт-Петербурге пройдёт Первый Молодёжный кинорынок Cinemarket - «Рецензии»
, Екатерина Филиппова
, Игорь Мишин
, глава компании «Нева-фильм» Олег Березин и другие.
Для участия в кинорынке проект может быть на любой стадии разработки, но обязательно наличие видеоматериалов к будущему фильму (тизер, отдельно снятые сцены, кинопробы и т.д.).

фото: Пресс-служба Кино.Платформы Potential
Участникам необходимо предоставить название, логлайн, индустриальный синопсис (не более, чем на страницу A4, в среднем 1500 знаков), в котором должны быть заявлены основные герои, их имена и особенности, а также начало, середина и финал истории; сценарий в американском формате; мотивационное письмо с описанием, почему вы хотите сделать этот проект и как вы себе его видите; ссылки на предыдущие работы режиссёра (если таковые есть и если заявку подаёт режиссёр) и вышеуказанные видеоматериалы.
Заявки принимаются до 12 октября, список финалистов будет объявлен 22 октября, а очная защита проектов состоится 3 ноября в рамках 1-го Молодежного кинорынка Cinemarket 2018.

Кино.Платформа Potential объявила о начале отбора проектов для участия в секции Work-in-progress в рамках Первого Молодёжного кинорынка Cinemarket 2018, который пройдёт с 3 по 4 ноября в Санкт-Петербурге. К участию приглашаются режиссёры и творческие группы с проектами полнометражных фильмов, теле- и веб-сериалов на стадии разработки. Куратором секции выступает Анна Гудкова, креативный продюсер телеканала ТВ-3, куратор деловой программы Кинотавра, ранее – главный редактор кинокомпании Art Pictures. фото: Пресс-служба Кино.Платформы Potential Согласно пресс-службе платформы, конкурсанты, чьи проекты будут отобраны для очной защиты, представят свои работы перед жюри, куда войдут известные российские продюсеры дебютного и независимого кино, представители крупных кинокомпаний и дистрибьюторы, фестивальные отборщики и эксперты. Среди них продюсеры Елена Гликман , Екатерина Филиппова , Игорь Мишин , глава компании «Нева-фильм» Олег Березин и другие. Для участия в кинорынке проект может быть на любой стадии разработки, но обязательно наличие видеоматериалов к будущему фильму (тизер, отдельно снятые сцены, кинопробы и т.д.). фото: Пресс-служба Кино.Платформы Potential Участникам необходимо предоставить название, логлайн, индустриальный синопсис (не более, чем на страницу A4, в среднем 1500 знаков), в котором должны быть заявлены основные герои, их имена и особенности, а также начало, середина и финал истории; сценарий в американском формате; мотивационное письмо с описанием, почему вы хотите сделать этот проект и как вы себе его видите; ссылки на предыдущие работы режиссёра (если таковые есть и если заявку подаёт режиссёр) и вышеуказанные видеоматериалы. Заявки принимаются до 12 октября, список финалистов будет объявлен 22 октября, а очная защита проектов состоится 3 ноября в рамках 1-го Молодежного кинорынка Cinemarket 2018.

Понравилось:
Автор: Tracey
Комментариев: 0




Первый Молодёжный кинорынок Cinemarket
26.10.18, 18:00
Первый молодежный кинорынок Cinemarket подвл
06.11.18, 17:00
Кино.Платформа Potential объявляет сценарный
29.04.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виталия Кищенко -
Биография Виталия Кищенко Трудно сказать, что этот актер привлекает внимание своей внешностью в обычной жизни. Но его серые глаза и выражение лица преображаются на экране и при выходе на театральную сцену...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика