Степан Михалков показал свой загородный дом и рассказал о «клане Михалковых-Кончаловских-Вертинских» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Степан Михалков показал свой загородный дом и рассказал о «клане Михалковых-Кончаловских-Вертинских» - «Рецензии»

08.10.18, 17:00



Сын Никиты Михалкова
Степан Михалков показал свой загородный дом и рассказал о «клане Михалковых-Кончаловских-Вертинских» - «Рецензии»
и Анастасии Вертинской
, ресторатор Степан Михалков
и его супруга Елизавета пригласили журнал «Hello!» в свой загородный дом и рассказали о расширяющемся клане Михалковых, смене приоритетов и воспитании детей.


По словам Степана, его восприятие детей и семьи сильно изменилось с возрастом:
«С содроганием вспоминаю день, когда мне исполнилось 50. Все звонили и кричали в трубку: «Тебе полтинник!» Папа особенно радовался - дескать, теперь узнаешь, каково это. Притом что он ненамного меня старше - на 20 лет всего. Так же радовалась мама, когда у моей дочери Саши родился сын. Дразнилась: «Дедушка, дедушка!» Мама запрещает называть ее бабушкой, поэтому, когда я стал дедушкой, она с радостью отомстила. Отец тоже не любит, кстати, когда его называют дедушкой, поэтому все зовут его Никитон».

«Сейчас я уже не воспринимаю ребенка как смысл жизни. Скорее, как ее часть. Смысл жизни для меня в другом: понять и узнать самого себя - в первую очередь через отношения с окружающими меня людьми, с детьми. У меня их четверо, трое от первого брака. И с рождением каждого во мне что-то менялось. Когда появилась дочь, я вообще не был готов к детям - это была приятная новость, но она не означала, что я собирался заниматься воспитанием, менять под ребенка свою жизнь. Слава богу, вопреки всему этому Саша выросла нормальным человеком, я ей доволен и горжусь. Сейчас бы уделял больше времени и внимания именно взаимоотношениям, чем тогда. В том возрасте были другие цели: успех, материальное благосостояние, реализация себя. И это казалось важнее детей. Сейчас мне так не кажется».

В феврале 2018 года Степан стал дедом - его дочь Александра родила первенца от актера Петра Скворцова
:
«Саша с сыном регулярно к нам приезжают. Причем получается забавно: как только дочь переступает через порог, мы забираем у нее Федю и идем с ним играть, а она занимается с Лукой (младший сын Степана - прим. ред.). Происходит такой обмен детьми. Малыши уже тоже начинают общаться и играть вместе, благо разница в возрасте небольшая».

Также Степан поделился историей про своего деда - писателя Сергея Михалкова
: «Клан Михалковых-Кончаловских-Вертинских растет, трудно даже посчитать, сколько у кого внуков и детей. И про это у нас тоже есть байка. Когда родилась моя дочь Саша, я пришел к отцу, чтобы обрадовать его. Он, счастливый, позвонил своему отцу Сергею Михалкову: «Папа, у тебя родилась правнучка!» Сергей Владимирович уточнил: «В каком смысле?» «Ну как, в каком? - удивился Никита Сергеевич. - У Степы родилась дочка, вот он сейчас пришел из роддома. Она моя внучка, а твоя правнучка». Гробовая тишина продлилась около минуты, а после дед спросил: «Ну а вообще какие новости?»




Сын Никиты Михалкова и Анастасии Вертинской , ресторатор Степан Михалков и его супруга Елизавета пригласили журнал «Hello!» в свой загородный дом и рассказали о расширяющемся клане Михалковых, смене приоритетов и воспитании детей. По словам Степана, его восприятие детей и семьи сильно изменилось с возрастом: «С содроганием вспоминаю день, когда мне исполнилось 50. Все звонили и кричали в трубку: «Тебе полтинник!» Папа особенно радовался - дескать, теперь узнаешь, каково это. Притом что он ненамного меня старше - на 20 лет всего. Так же радовалась мама, когда у моей дочери Саши родился сын. Дразнилась: «Дедушка, дедушка!» Мама запрещает называть ее бабушкой, поэтому, когда я стал дедушкой, она с радостью отомстила. Отец тоже не любит, кстати, когда его называют дедушкой, поэтому все зовут его Никитон». «Сейчас я уже не воспринимаю ребенка как смысл жизни. Скорее, как ее часть. Смысл жизни для меня в другом: понять и узнать самого себя - в первую очередь через отношения с окружающими меня людьми, с детьми. У меня их четверо, трое от первого брака. И с рождением каждого во мне что-то менялось. Когда появилась дочь, я вообще не был готов к детям - это была приятная новость, но она не означала, что я собирался заниматься воспитанием, менять под ребенка свою жизнь. Слава богу, вопреки всему этому Саша выросла нормальным человеком, я ей доволен и горжусь. Сейчас бы уделял больше времени и внимания именно взаимоотношениям, чем тогда. В том возрасте были другие цели: успех, материальное благосостояние, реализация себя. И это казалось важнее детей. Сейчас мне так не кажется». В феврале 2018 года Степан стал дедом - его дочь Александра родила первенца от актера Петра Скворцова : «Саша с сыном регулярно к нам приезжают. Причем получается забавно: как только дочь переступает через порог, мы забираем у нее Федю и идем с ним играть, а она занимается с Лукой (младший сын Степана - прим. ред.). Происходит такой обмен детьми. Малыши уже тоже начинают общаться и играть вместе, благо разница в возрасте небольшая». Также Степан поделился историей про своего деда - писателя Сергея Михалкова : «Клан Михалковых-Кончаловских-Вертинских растет, трудно даже посчитать, сколько у кого внуков и детей. И про это у нас тоже есть байка. Когда родилась моя дочь Саша, я пришел к отцу, чтобы обрадовать его. Он, счастливый, позвонил своему отцу Сергею Михалкову: «Папа, у тебя родилась правнучка!» Сергей Владимирович уточнил: «В каком смысле?» «Ну как, в каком? - удивился Никита Сергеевич. - У Степы родилась дочка, вот он сейчас пришел из роддома. Она моя внучка, а твоя правнучка». Гробовая тишина продлилась около минуты, а после дед спросил: «Ну а вообще какие новости?»

Понравилось:
Автор: Осип
Комментариев: 0




«Не любила театральные и киношные истории
27.09.18, 00:00
Сумская официально подтвердила, что стала
25.04.24, 04:23
Династия: Никита Михалков, Анна Михалкова и
23.11.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Уоррена Баффетта -
Биография Уоррена Баффетта Уоррен Эдвард Баффетт (Warren Edward Buffett) – бизнес-магнат, неизменно входящий в число богатейших людей планеты, глава инвестиционно-финансового холдинга Berkshire Hathaway, автор учебных пособий, посвященных принципам вложения капитала, филантроп. В 2010 году он  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика