Сын Натальи Белохвостиковой госпитализирован с черепно-мозговой травмой - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Сын Натальи Белохвостиковой госпитализирован с черепно-мозговой травмой - «Рецензии»

24.10.18, 05:00



На днях 15-летний приемный сын Натальи Белохвостиковой
Сын Натальи Белохвостиковой госпитализирован с черепно-мозговой травмой - «Рецензии»
был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и переломом челюсти. По словам источников, Кирилл пытался пролезть в квартиру друга через окно, но не удержался и упал со второго этажа.

Дело в том, что парень решил навестить вечером своего приятеля Антона, но дверь его квартиры заклинило. Тогда Кирилл решил, что залезет к другу через окно. И упал на газоню Матери Кирилл ничего не сказал, но оповестил о произошедшем сестру Наталье Наумовой
. В итоге парня забрала скорая помощь, которую вызвал отец Антона.

Наталья Белохвостикова прокомментировала эту ситуацию спустя сутки. Актриса довольно спокойно отнеслась к инциденту.
«Сын просто упал, он в порядке, уже болтает. Все случается. Когда ему было четыре года, он упал и сломал ногу. А в подростковом возрасте тем более не исключены подобные травмы», - сказала Белохвостикова.

На днях 15-летний приемный сын Натальи Белохвостиковой был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и переломом челюсти. По словам источников, Кирилл пытался пролезть в квартиру друга через окно, но не удержался и упал со второго этажа. Дело в том, что парень решил навестить вечером своего приятеля Антона, но дверь его квартиры заклинило. Тогда Кирилл решил, что залезет к другу через окно. И упал на газоню Матери Кирилл ничего не сказал, но оповестил о произошедшем сестру Наталье Наумовой . В итоге парня забрала скорая помощь, которую вызвал отец Антона. Наталья Белохвостикова прокомментировала эту ситуацию спустя сутки. Актриса довольно спокойно отнеслась к инциденту. «Сын просто упал, он в порядке, уже болтает. Все случается. Когда ему было четыре года, он упал и сломал ногу. А в подростковом возрасте тем более не исключены подобные травмы», - сказала Белохвостикова.

Понравилось:
Автор: Clapton
Комментариев: 0




Биография Натальи Белохвостиковой -
29.08.17, 17:00
Известный актер из комедий Гайдая попал в
20.04.24, 11:59
Два знаменитых советских актера
17.07.17, 14:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Майя Вознесенская - Биография
Майя Вознесенская: биография На смену старому поколению всегда приходит новое, более молодое и энергичное, голодное в плане открытий ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика