Юлия Мельникова нашла дочь, которую родила другой семье 15 лет назад - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Юлия Мельникова нашла дочь, которую родила другой семье 15 лет назад - «Рецензии»

24.10.18, 14:02



Кино-театр.ру представляет трейлер к сериалу «Мама». Режиссёром проекта по сценарию Родиона Белецкого
Юлия Мельникова нашла дочь, которую родила другой семье 15 лет назад - «Рецензии»
(«Четвёртая смена») выступила Гузэль Киреева
(«Напарницы»).
По сюжету учительница из Санкт-Петербурга переезжает в Москву и устраивается в лицей, чтобы начать жизнь с чистого листа. На первом же уроке она знакомится с трудным подростком Кристиной, а через некоторое время узнает ее мать Надежду Успенскую. Именно ей и ее мужу Кириллу 15 лет назад, оказавшись в безвыходном положении, Вера родила дочь по договору о суррогатном материнстве. Вера снова хочет бежать, но Надежда просит ее остаться, чтобы помочь наладить отношения с дочерью.
Главные роли в сериале исполнили Юлия Мельникова
, Павел Трубинер
, Марина Дровосекова
, Борис Щербаков
, Галина Польских
, Юлия Куварзина
, Анна Попова
, Валерия Шкирандо
, Мариам Мерабова и Владимир Кошевой
.
Сериал «Мама» стартует 19 ноября на телеканале «Dомашний».

Кино-театр.ру представляет трейлер к сериалу «Мама». Режиссёром проекта по сценарию Родиона Белецкого («Четвёртая смена») выступила Гузэль Киреева («Напарницы»). По сюжету учительница из Санкт-Петербурга переезжает в Москву и устраивается в лицей, чтобы начать жизнь с чистого листа. На первом же уроке она знакомится с трудным подростком Кристиной, а через некоторое время узнает ее мать Надежду Успенскую. Именно ей и ее мужу Кириллу 15 лет назад, оказавшись в безвыходном положении, Вера родила дочь по договору о суррогатном материнстве. Вера снова хочет бежать, но Надежда просит ее остаться, чтобы помочь наладить отношения с дочерью. Главные роли в сериале исполнили Юлия Мельникова , Павел Трубинер , Марина Дровосекова , Борис Щербаков , Галина Польских , Юлия Куварзина , Анна Попова , Валерия Шкирандо , Мариам Мерабова и Владимир Кошевой . Сериал «Мама» стартует 19 ноября на телеканале «Dомашний».

Понравилось:
Автор: Durham
Комментариев: 0




Павел Трубинер и Марина Дровосекова
28.10.18, 14:00
Интересные факты о сериале «Мама» -
18.11.18, 00:00
Юлия Мельникова - Биография
21.10.17, 12:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Владимир Ушаков - Биография
Владимир Ушаков: биография Заслуженный артист России Владимир Ушаков – старейший актер московского Театра Сатиры. Но главный титул...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика