Анна Михалкова приехала на премьеру своего нового сериала на метро - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Анна Михалкова приехала на премьеру своего нового сериала на метро - «Рецензии»

25.10.18, 00:00



Вчера состоялась премьера киносериала Бориса Хлебникова
Анна Михалкова приехала на премьеру своего нового сериала на метро - «Рецензии»
«Обычная женщина» с Анной Михалковой
в главной роли. На мероприятие Михалкова добиралась на метро, чтобы миновать московские пробки.

фото: Анна Михалкова
По словам актрисы, она полностью довольна своей ролью. Главная героиня сериала – 39-летняя Марина, которая вынуждена содержать всю свою семью. Только вот основной ее заработок – не цветочный бизнес, как думают ее дети и муж. По ночам Марина подрабатывает сутенершей.
«Сегодня тот редкий случай, когда мне не хочется стоять с краю и прятаться, мне хочется выйти и сказать – да, это я! Я обожаю эту работу. Удивительным образом на этом корабле, которым руководил Борис Хлебников, у нас у всех сложился удивительный творческий союз, где все были соавторами, как бы это пафосно ни звучало. И если его результат хотя бы процентов на двадцать совпал с тем восторгом, который мы испытывали во время съёмок, то вас точно ждёт невероятный сериал», - поделилась Анна.
Телевизионная премьера «Обычной женщины» состоится 29 октября в 21:00 на канале ТВ-3. Генеральный продюсер канала Евгений Никишов отметил, что такая история могла появиться только на ТВ-3.
«Продюсер Александр Плотников пришел к нам со сценарием «Обычной женщины» и сказал, что ему отказали на всех каналах, так как это «неформат». При этом, проблемы, с которыми сталкиваются герои сериала, очень хорошо знакомы людям по всему миру. Это история про семью и отношения внутри неё, в которой затронуты актуальные социальные конфликты. Этот сериал – про здесь и сейчас», - сказал Никишов.
На московской премьере в качестве гостей присутствовали многие звезды российского шоу-бизнеса, такие как Павел Деревянко
, Яна Троянова
, Ирина Горбачёва
, Марина Александрова
, Елена Хазанова
, Эвелина Блёданс
и другие.

фото: Марина Александрова

фото: Павел Деревянко

фото: Евгений Гришковец

фото: Яна Троянова

фото: Ирина Горбачева

фото: Ксения Суркова

фото: Татьяна Догилева

фото: Клавдия Коршунова
Кстати, мировая премьера драмы «Обычная женщина» состоялась во Франции весной 2018 года. Киносериал вошел в основной конкурс фестиваля теле и веб-сериалов Series Mania. По его итогам Анна Михалкова была удостоена награды за лучшую женскую роль.

Вчера состоялась премьера киносериала Бориса Хлебникова «Обычная женщина» с Анной Михалковой в главной роли. На мероприятие Михалкова добиралась на метро, чтобы миновать московские пробки. фото: Анна Михалкова По словам актрисы, она полностью довольна своей ролью. Главная героиня сериала – 39-летняя Марина, которая вынуждена содержать всю свою семью. Только вот основной ее заработок – не цветочный бизнес, как думают ее дети и муж. По ночам Марина подрабатывает сутенершей. «Сегодня тот редкий случай, когда мне не хочется стоять с краю и прятаться, мне хочется выйти и сказать – да, это я! Я обожаю эту работу. Удивительным образом на этом корабле, которым руководил Борис Хлебников, у нас у всех сложился удивительный творческий союз, где все были соавторами, как бы это пафосно ни звучало. И если его результат хотя бы процентов на двадцать совпал с тем восторгом, который мы испытывали во время съёмок, то вас точно ждёт невероятный сериал», - поделилась Анна. Телевизионная премьера «Обычной женщины» состоится 29 октября в 21:00 на канале ТВ-3. Генеральный продюсер канала Евгений Никишов отметил, что такая история могла появиться только на ТВ-3. «Продюсер Александр Плотников пришел к нам со сценарием «Обычной женщины» и сказал, что ему отказали на всех каналах, так как это «неформат». При этом, проблемы, с которыми сталкиваются герои сериала, очень хорошо знакомы людям по всему миру. Это история про семью и отношения внутри неё, в которой затронуты актуальные социальные конфликты. Этот сериал – про здесь и сейчас», - сказал Никишов. На московской премьере в качестве гостей присутствовали многие звезды российского шоу-бизнеса, такие как Павел Деревянко , Яна Троянова , Ирина Горбачёва , Марина Александрова , Елена Хазанова , Эвелина Блёданс и другие. фото: Марина Александрова фото: Павел Деревянко фото: Евгений Гришковец фото: Яна Троянова фото: Ирина Горбачева фото: Ксения Суркова фото: Татьяна Догилева фото: Клавдия Коршунова Кстати, мировая премьера драмы «Обычная женщина» состоялась во Франции весной 2018 года. Киносериал вошел в основной конкурс фестиваля теле и веб-сериалов Series Mania. По его итогам Анна Михалкова была удостоена награды за лучшую женскую роль.

Понравилось:
Автор: Chapman
Комментариев: 0




«Обычная женщина»: Анна Михалкова пускается
27.10.18, 17:00
«Обычная женщина»: Анна Михалкова пускается
27.10.18, 22:00
Анна Михалкова снова станет «Обычной
04.09.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Софьи Шуткиной -
Биография Софьи Шуткиной Софья Шуткина – актриса, известная зрителям по роли чирлидерши Насти из сериала «Молодежка», а также Людки из полнометражной драмы «Ведьма», благодаря которой стала лауреатом премии за лучшую женскую роль в подростковом кино по итогам фестиваля «Киношок-2015». →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика