Полина Максимова и Евгений Романцов снимаются в «Беге» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Полина Максимова и Евгений Романцов снимаются в «Беге» - «Рецензии»

27.10.18, 14:00



В Москве полным ходом идут съёмки мистического спортивного триллера Андрея Загидуллина «Бег» по сценарию Юлии Идлис с Полиной Максимовой
Полина Максимова и Евгений Романцов снимаются в «Беге» - «Рецензии»
и Евгением Романцовым
в главных ролях. Согласно пресс-службе фильма, в нём также задействованы Мария Ахметзянова
, Данила Якушев
, Данил Стеклов
, Олег Васильков
, Надежда Маркина
, Сергей Сосновский
и другие актёры. Лента создаётся при поддержке Министерства культуры России. Выход на экраны кинотеатров запланирован на 2019 год.

фото: Пресс-служба фильма
По сюжету чемпион Европы по лёгкой атлетике Сергей Бороздин (Романцов) попадает в автокатастрофу. О большом спорте можно забыть, однако пережитый стресс дарует бегуну уникальную способность – на скорости он видит события из прошлого. В это время в городе орудует жестокий маньяк, нападающий на женщин. Каждая из его жертв как-то связана с Сергеем. Следователь полиции Настя (Максимова), расследуя дело, подозревает Бороздина в этих преступлениях. Используя свои новые способности, Сергей решает остановить убийцу, не задумываясь о том, какую цену может за это заплатить.
«Спортивные драмы в нашем кино сейчас актуальны как никогда, однако мы решили раскрыть тему спорта по-другому, – рассказывает генеральный продюсер кинокомпании «Революция Фильм» Артём Виткин
. – И предложим зрителю спортивный мистический триллер, где мистика – ключевой образующий элемент сюжета. Ну и, как и положено настоящему триллеру, здесь есть крепкая любовная история между героями Полины Максимовой и Евгения Романцова, между ними такой ток, такая энергия, что, мы уверены, эта пара запомнится зрителям как одна из лучших в жанре».
По словам генерального продюсера кинокомпании Nautilus Media Руслана Сорокина
история, которая лежит в основе сюжета, хоть и мистическая, но вполне о реальных вещах: о чувствах, которые герой и все мы испытываем в жизни: «Это кино и об умении прощать самого себя, и о том, как найти силы жить в настоящем и думать о будущем, когда, казалось бы, всё потеряно. Фильм может и должен тронуть сердца не только любителей спортивного кино. Для этого у нас есть отличная команда профессионалов: талантливые актёры, режиссёр Андрей Загидуллин
, его глубокий подход нас поразил – удивительно психологичный взгляд, оператор-постановщик Антон Зенкович
умеет работать с пластикой кадра в жанре триллер и передавать атмосферу саспенса, создаёт на экране красивые выразительные образы. Для нас с Артёмом было важно собрать людей, у которых горят глаза, а на счету – большое количество успешных коммерческих проектов».

В Москве полным ходом идут съёмки мистического спортивного триллера Андрея Загидуллина «Бег» по сценарию Юлии Идлис с Полиной Максимовой и Евгением Романцовым в главных ролях. Согласно пресс-службе фильма, в нём также задействованы Мария Ахметзянова , Данила Якушев , Данил Стеклов , Олег Васильков , Надежда Маркина , Сергей Сосновский и другие актёры. Лента создаётся при поддержке Министерства культуры России. Выход на экраны кинотеатров запланирован на 2019 год. фото: Пресс-служба фильма По сюжету чемпион Европы по лёгкой атлетике Сергей Бороздин (Романцов) попадает в автокатастрофу. О большом спорте можно забыть, однако пережитый стресс дарует бегуну уникальную способность – на скорости он видит события из прошлого. В это время в городе орудует жестокий маньяк, нападающий на женщин. Каждая из его жертв как-то связана с Сергеем. Следователь полиции Настя (Максимова), расследуя дело, подозревает Бороздина в этих преступлениях. Используя свои новые способности, Сергей решает остановить убийцу, не задумываясь о том, какую цену может за это заплатить. «Спортивные драмы в нашем кино сейчас актуальны как никогда, однако мы решили раскрыть тему спорта по-другому, – рассказывает генеральный продюсер кинокомпании «Революция Фильм» Артём Виткин . – И предложим зрителю спортивный мистический триллер, где мистика – ключевой образующий элемент сюжета. Ну и, как и положено настоящему триллеру, здесь есть крепкая любовная история между героями Полины Максимовой и Евгения Романцова, между ними такой ток, такая энергия, что, мы уверены, эта пара запомнится зрителям как одна из лучших в жанре». По словам генерального продюсера кинокомпании Nautilus Media Руслана Сорокина история, которая лежит в основе сюжета, хоть и мистическая, но вполне о реальных вещах: о чувствах, которые герой и все мы испытываем в жизни: «Это кино и об умении прощать самого себя, и о том, как найти силы жить в настоящем и думать о будущем, когда, казалось бы, всё потеряно. Фильм может и должен тронуть сердца не только любителей спортивного кино. Для этого у нас есть отличная команда профессионалов: талантливые актёры, режиссёр Андрей Загидуллин , его глубокий подход нас поразил – удивительно психологичный взгляд, оператор-постановщик Антон Зенкович умеет работать с пластикой кадра в жанре триллер и передавать атмосферу саспенса, создаёт на экране красивые выразительные образы. Для нас с Артёмом было важно собрать людей, у которых горят глаза, а на счету – большое количество успешных коммерческих проектов».

Понравилось:
Автор: Kirk
Комментариев: 0




Проклятый дар
09.02.18, 16:30
Стартовали съемки драмеди «257 причин, чтобы
29.07.19, 17:00
Полина Кутепова и Максим Виторган снимаются
30.07.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анна Табанина - Биография
Анна Табанина: биография Анна Владимировна Табанина – актриса российского театра и кино, получившая известность после исполнения роли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика