Ирина Старшенбаум ответит на вопросы зрителей в Санкт-Петербурге - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Ирина Старшенбаум ответит на вопросы зрителей в Санкт-Петербурге - «Рецензии»

30.10.18, 19:00



Со 2 по 4 ноября Кино.Платформа Potential впервые проведет в Санкт-Петербурге Молодежный кинорынок Cinemarket 2018, который объединит на одной площадке ведущих представителей отечественной киноиндустрии и начинающих сценаристов и режиссеров. В честь открытия рынка 2 ноября пройдет благотворительный вечер, устраиваемый Кино.Платформой совместно с журналом «Сеанс» и Центром «Антон тут рядом». Поддержать событие в Петербург приедет Ирина Старшенбаум
Ирина Старшенбаум ответит на вопросы зрителей в Санкт-Петербурге - «Рецензии»
.
Актриса пообщается с молодыми кинематографистами и ответит на вопросы зрителей. Вырученные средства будут направлены в Центр «Антон тут рядом» на реализацию программ комплексной помощи людям с расстройствами аутистического спектра (РАС).

Ирина рассказала о своем участии в мероприятии: «Я поддерживаю благотворительное событие Центра «Антон тут рядом», потому что считаю, что это потрясающий и простой способ для всех молодых кинематографистов участвовать в мероприятии и тем самым помочь благотворительному фонду, открыв огромное количество возможностей для людей с аутизмом. На встрече на молодежном кинорынке Cinemarket 2018 мне хочется рассказать в том числе и о проекте «Всё сложно», который о том, как важно уметь останавливаться и переключать внимание с себя на что-то другое в мире. Общими усилиями мы можем создать такую команду добрых дел в киноиндустрии, которая будет расти с идеей важности участия в благотворительности».
Кино.Платформа Potential с 2014 года занимается поддержкой молодых кинематографистов, помогая им раскрыть и реализовать свой творческий потенциал. Также на базе собственного Продюсерского центра занимается кинопроизводством, организует сценарные конкурсы и питчинги кино-/, теле-/ и веб- проектов, в частности для крупных студий и компаний (СТВ, ТВ-3 и др.), проводит образовательные мастер-классы по кино и рекламе.

Со 2 по 4 ноября Кино.Платформа Potential впервые проведет в Санкт-Петербурге Молодежный кинорынок Cinemarket 2018, который объединит на одной площадке ведущих представителей отечественной киноиндустрии и начинающих сценаристов и режиссеров. В честь открытия рынка 2 ноября пройдет благотворительный вечер, устраиваемый Кино.Платформой совместно с журналом «Сеанс» и Центром «Антон тут рядом». Поддержать событие в Петербург приедет Ирина Старшенбаум . Актриса пообщается с молодыми кинематографистами и ответит на вопросы зрителей. Вырученные средства будут направлены в Центр «Антон тут рядом» на реализацию программ комплексной помощи людям с расстройствами аутистического спектра (РАС). Ирина рассказала о своем участии в мероприятии: «Я поддерживаю благотворительное событие Центра «Антон тут рядом», потому что считаю, что это потрясающий и простой способ для всех молодых кинематографистов участвовать в мероприятии и тем самым помочь благотворительному фонду, открыв огромное количество возможностей для людей с аутизмом. На встрече на молодежном кинорынке Cinemarket 2018 мне хочется рассказать в том числе и о проекте «Всё сложно», который о том, как важно уметь останавливаться и переключать внимание с себя на что-то другое в мире. Общими усилиями мы можем создать такую команду добрых дел в киноиндустрии, которая будет расти с идеей важности участия в благотворительности». Кино.Платформа Potential с 2014 года занимается поддержкой молодых кинематографистов, помогая им раскрыть и реализовать свой творческий потенциал. Также на базе собственного Продюсерского центра занимается кинопроизводством, организует сценарные конкурсы и питчинги кино-/, теле-/ и веб- проектов, в частности для крупных студий и компаний (СТВ, ТВ-3 и др.), проводит образовательные мастер-классы по кино и рекламе.

Понравилось:
Автор: Роман
Комментариев: 0




Первый молодежный кинорынок Cinemarket подвл
06.11.18, 17:00
Первый Молодёжный кинорынок Cinemarket
26.10.18, 18:00
В Санкт-Петербурге пройдёт «День режиссёра»
26.02.19, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юлии Снигирь -
Биография Юлии Снигирь Юлия Снигирь – это прекрасная актриса и прекрасная девушка. Она талантлива, умна и на удивление красива. Во многом именно поэтому всем работам актрисы сопутствует огромный успех. Но можно ли сказать, что наша сегодняшняя героиня обязана всем исключительно своим внешним  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика