Григорий Сиятвинда стал британским полицейским - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Григорий Сиятвинда стал британским полицейским - «Рецензии»

28.09.19, 13:00

В Театре имени Пушкина состоялась премьера спектакля Олега Пышненко
Григорий Сиятвинда стал британским полицейским - «Рецензии»
Сюжет разворачивается вокруг почтенной семьи Берлинг. В разгар маленького праздника на пороге комфортабельной квартиры появляется загадочный полицейский инспектор Гул. Его расследование самоубийства молодой безработной девушки переворачивает жизнь семьи с ног на голову: оказывается, что у каждого спрятан скелет в шкафу. Каждый герой исповедуется инспектору, рассказывает то, что скрывал даже от самых близких людей. И только когда Гул уходит, герои задаются вопросом о его собственной персоне. Кто этот безжалостный таинственный человек?..

фото: Пресс-служба Театра имени Пушкина
В постановке заняты Григорий Сиятвинда
, Владимир Майзингер
, Андрей Сухов
, Ирина Бякова
, Анна Кармакова
, Артём Ешкин
, Сергей Кудряшов
, Дмитрий Власкин
, Александр Дмитриев
, Инна Кара-Моско
, Вера Лескова
и другие актёры. Художественный руководитель спектакля – Евгений Писарев
. За оформление отвечает художник Максим Обрезков.

В Театре имени Пушкина состоялась премьера спектакля Олега Пышненко «Инспектор пришёл». Обращение к тексту классика английской драматургии Джона Бойнтона Пристли в юбилейный для театра сезон символично – мировая премьера пьесы состоялась на сцене Камерного театра 6 июля 1945 года. Следующие спектакли можно будет увидеть 7 и 8 ноября, уточняет пресс-служба МДТ им. А. С. Пушкина. Сюжет разворачивается вокруг почтенной семьи Берлинг. В разгар маленького праздника на пороге комфортабельной квартиры появляется загадочный полицейский инспектор Гул. Его расследование самоубийства молодой безработной девушки переворачивает жизнь семьи с ног на голову: оказывается, что у каждого спрятан скелет в шкафу. Каждый герой исповедуется инспектору, рассказывает то, что скрывал даже от самых близких людей. И только когда Гул уходит, герои задаются вопросом о его собственной персоне. Кто этот безжалостный таинственный человек? фото: Пресс-служба Театра имени Пушкина «Инспектор пришёл» – не только классический психологический детектив, но и горькая притча о хрупкости жизни, о том, что грубое слово или чёрствое равнодушие могут полностью изменить судьбу другого человека. В постановке заняты Григорий Сиятвинда , Владимир Майзингер , Андрей Сухов , Ирина Бякова , Анна Кармакова , Артём Ешкин , Сергей Кудряшов , Дмитрий Власкин , Александр Дмитриев , Инна Кара-Моско , Вера Лескова и другие актёры. Художественный руководитель спектакля – Евгений Писарев . За оформление отвечает художник Максим Обрезков.

Автор: Ward

Виктория Исакова прочитает дневник Анны
19.04.19, 09:00
Инспектор пришёл / San Taam Ka To (2015) -