Премьера третьего сезона «Пса» состоится в конце осени - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Премьера третьего сезона «Пса» состоится в конце осени - «Рецензии»

24.11.18, 05:00



28 ноября в 21.00 в эфире НТВ состоится премьера третьего сезона остросюжетного детектива «Пёс» с Никитой Панфиловым
Премьера третьего сезона «Пса» состоится в конце осени - «Рецензии»
в главной роли. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

фото: Пресс-служба телеканала НТВ
В новом сезоне Макс (Панфилов) снова окажется в центре преступных перипетий. Ему в очередной раз придётся показать, на что он способен. Пёс по-прежнему его самый верный друг и соратник. Максим продолжает работать вместе с бывшей женой Леной (Ольга Олексий
) и бывшим лучшим другом Алексеем (Андрей Саминин
). Отношения Макса и Лены неопределённые: это постоянно провоцирует Леонидова на ревность. Гнездилов (Михаил Жонин
) продолжает доказывать, что он самый лучший сыщик и знает всё лучше остальных: выдвигая свои теории по каждому делу и следуя своему маршруту расследований, он по-прежнему попадает в нелепые и смешные ситуации. В новых сериях Максу предстоит расследовать загадочные убийства и ограбления, найти опасных преступников, а также появится возможность понаблюдать за дружескими и рабочими отношениями нетипичных напарников следственного отдела.
«Новый сезон "Пса" станет одним из самых самых лучших сезонов. Больше юмора, больше драк, больше экшена. Сценарий стал интереснее, а это значит, что сюжет будет более динамичным и захватывающим. Ещё характерной особенностью станет то, что Гнездилова будет больше: он по-прежнему выдвигает какие-то свои мысли, из-за которых он попадает в курьёзные и нелепые ситуации. Ну и, конечно же, новый Пёс! Он – большой молодец!», – рассказал Никита Панфилов.

28 ноября в 21.00 в эфире НТВ состоится премьера третьего сезона остросюжетного детектива «Пёс» с Никитой Панфиловым в главной роли. Об этом сообщает пресс-служба телеканала. фото: Пресс-служба телеканала НТВ В новом сезоне Макс (Панфилов) снова окажется в центре преступных перипетий. Ему в очередной раз придётся показать, на что он способен. Пёс по-прежнему его самый верный друг и соратник. Максим продолжает работать вместе с бывшей женой Леной (Ольга Олексий ) и бывшим лучшим другом Алексеем (Андрей Саминин ). Отношения Макса и Лены неопределённые: это постоянно провоцирует Леонидова на ревность. Гнездилов (Михаил Жонин ) продолжает доказывать, что он самый лучший сыщик и знает всё лучше остальных: выдвигая свои теории по каждому делу и следуя своему маршруту расследований, он по-прежнему попадает в нелепые и смешные ситуации. В новых сериях Максу предстоит расследовать загадочные убийства и ограбления, найти опасных преступников, а также появится возможность понаблюдать за дружескими и рабочими отношениями нетипичных напарников следственного отдела. «Новый сезон "Пса" станет одним из самых самых лучших сезонов. Больше юмора, больше драк, больше экшена. Сценарий стал интереснее, а это значит, что сюжет будет более динамичным и захватывающим. Ещё характерной особенностью станет то, что Гнездилова будет больше: он по-прежнему выдвигает какие-то свои мысли, из-за которых он попадает в курьёзные и нелепые ситуации. Ну и, конечно же, новый Пёс! Он – большой молодец!», – рассказал Никита Панфилов.

Понравилось:
Автор: Berrington
Комментариев: 0




Завершились съёмки третьего сезона «Пса» -
28.09.18, 19:01
Начались съемки четвертого сезона сериала
25.06.19, 22:00
Никита Панфилов вновь встретится со «Псом» -
04.12.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дэниэл Калуя - Биография
Дэниэл Калуя: биография Дэниэл Калуя – британский актер театра и кино, сценарист. Стал знаменит в 2017 году, когда на экраны вышел ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика